Официальный клип Battlefield

Готов поспорить, многие пропустили:

А все потому что для free2play’ного. Но вообще обидно, что прошло мода делать клипы под промо игры, которая активно развивалась в начале 2000х.

Комментарии

18 ответов для «Официальный клип Battlefield»

  1. Аватар пользователя Gosha

    Лучше бы и не видел вовсе.

  2. Аватар пользователя Dmitry Jakovlev
    Dmitry Jakovlev

    «Но вообще обидно, что прошло мода делать клипы под промо игры, которая активно развивалась в начале 2000х.» — я видимо попал в разрыв временного континума и только сейчас из него выбрался… есть на примете, что-то нибудь стоящее из тех промоклипов?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Adema MK DA, Cold Psi-Ops, Rikki — FFX и еще разные японские, которые не вспомню сейчас уже.

      1. Аватар пользователя Calita
        Calita

        Ash — Clones (‘Meltdown’ (2004)). SW Rebublic Commando. 

    2. Аватар пользователя Дмитрий

      вроде к star wars republic comando был какой то клип

  3. Аватар пользователя BearCavalry
    BearCavalry

    Помню по Psi-Ops был годный клип от Cold — With my mind, с вашего диска как раз посмотрел его.

  4. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Недавно же был клип на Алана Вэйка под Poets of the fall — War.

    1. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Еще можно вспомнить довольно не плохой клип от Linkin Park для medal of honot 2010

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        ну там песня не оч была да и клип так себе

        у них и песни намного лучше есть и клипы

    2. Аватар пользователя J4ckD4niels
      J4ckD4niels

      На alan wake poets of the fall вообще отличную музыку написали.

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        у них ваще много отличных песен

  5. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Тема бф3 в их исполнении звучит как-то не айс, да и бородатые мужики лично у меня уже ассоциируются с moh 🙂

  6. Аватар пользователя kislyakov98
    kislyakov98

    У BF все крутое и компания и графа и мультиплеер и вот даже клип крутой.

  7. Аватар пользователя kislyakov98
    kislyakov98

     «Но вообще обидно, что прошло мода делать клипы под промо игры, которая активно развивалась в начале 2000х» — зато сейчас делают вместо клипов фанатские видео и отнюдь не плохие например про Skyrim куча классных и веселых видео и особенно песня мексиканки (про Skyrim) ни чем не уступает клипу

  8. Аватар пользователя J4ckD4niels
    J4ckD4niels

    Соло на гитаре отличное (2:10 на видео)

  9. Аватар пользователя орлбваопр ывраорва

    По-моему охуенно, правда хочется запустить снова Battlefield 3, а не Play for Free 🙂

  10. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    Вроде как еще Vader делали клип к ведьмаку 2 (ну сингл уж точно) 

  11. Аватар пользователя Green_mox
    Green_mox

    Довольно таки неплохой клип, да и песня прикольная. Жалко канешно что практически перестали делать клипы на игры.