Самое крутое фанатское видео по Skyrim

Вот это реально круто и очень смешно:

Комментарии

17 ответов для «Самое крутое фанатское видео по Skyrim»

  1. Аватар пользователя Gosha

    Данила доволен будет.

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Стражник знал куда целить, но колено wins)))

  3. Аватар пользователя allen
    allen

    Интересно сколько у них на это времени ушло

    1. Аватар пользователя ReDaY
      ReDaY

      неделя, у них на каждое видео неделя

  4. Аватар пользователя Roshig
    Roshig

    Это же Freddie Wong, у него все видео крутые.

    1. Аватар пользователя J4ckD4niels
      J4ckD4niels

      Во-во

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо кэп, только далеко не все у него смотрибельно. Но он крут, спору нет

  5. Аватар пользователя Paul St

    Самое лучшее

  6. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    это как по modern warware 2 был на новогоднем марафоне 2009 года.
    улыбнуло))) по гта сделать бы похожее видео где белич мента беспардонно сбивает)))
    ну это для садистов

  7. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    кстати антон ты хоть прошел скайрим,или как я полгода играешь и только на сайдах и исследованиях зависаешь(как и ф3 сильно захватывает)?

  8. Аватар пользователя kislyakov98
    kislyakov98

    еще одно доказательство что Скайрим очень популярен.Не ко всякой игре выпускают так много самодельных видео.

  9. Аватар пользователя VitalyFomichev
    VitalyFomichev

    Поржал,

  10. Аватар пользователя Green_mox
    Green_mox

    Хех, прикольно))))))))

  11. Аватар пользователя morning_haze

    Антон, как насчет того, чтобы замутить спец по дримкасту? Рассказать его историю, почему провалился, о лучших играх для платформы.

    1. Аватар пользователя Green_mox
      Green_mox

      Да точно! Было бы круто про Дримкаст вспомнить.

  12. Аватар пользователя Maximilian Mansur
    Maximilian Mansur

    До слез, особенно после стрелы в колено 🙂

  13. Аватар пользователя Сергей Пучков

    Да… если бы Скайрим был таким же драйвовым, как этот ролик?  Эх.. с удовольствием бы поиграл в помесь The Elser Scrolls + King’s Field + Dark Messiah.