это как по modern warware 2 был на новогоднем марафоне 2009 года.
улыбнуло))) по гта сделать бы похожее видео где белич мента беспардонно сбивает)))
ну это для садистов
vladiman7
кстати антон ты хоть прошел скайрим,или как я полгода играешь и только на сайдах и исследованиях зависаешь(как и ф3 сильно захватывает)?
kislyakov98
еще одно доказательство что Скайрим очень популярен.Не ко всякой игре выпускают так много самодельных видео.
Комментарии
17 ответов для «Самое крутое фанатское видео по Skyrim»
Данила доволен будет.
Стражник знал куда целить, но колено wins)))
Интересно сколько у них на это времени ушло
неделя, у них на каждое видео неделя
Это же Freddie Wong, у него все видео крутые.
Во-во
Спасибо кэп, только далеко не все у него смотрибельно. Но он крут, спору нет
Самое лучшее
это как по modern warware 2 был на новогоднем марафоне 2009 года.
улыбнуло))) по гта сделать бы похожее видео где белич мента беспардонно сбивает)))
ну это для садистов
кстати антон ты хоть прошел скайрим,или как я полгода играешь и только на сайдах и исследованиях зависаешь(как и ф3 сильно захватывает)?
еще одно доказательство что Скайрим очень популярен.Не ко всякой игре выпускают так много самодельных видео.
Поржал,
Хех, прикольно))))))))
Антон, как насчет того, чтобы замутить спец по дримкасту? Рассказать его историю, почему провалился, о лучших играх для платформы.
Да точно! Было бы круто про Дримкаст вспомнить.
До слез, особенно после стрелы в колено 🙂
Да… если бы Скайрим был таким же драйвовым, как этот ролик? Эх.. с удовольствием бы поиграл в помесь The Elser Scrolls + King’s Field + Dark Messiah.