Хижина в лесу (Cabin in the Wood) — охуительно!

Совершенно гениальное кино, которое должен посмотреть каждый, для кого «Зловещие мертвецы», Hellriser и другая классика хоррора — не пустой звук. Остальные просто вдоволь посмеются. Последние 30 минут это просто вынос всего. Нехватает только Нэйтана Филлиона в эпизодической роли. Весь фильм, в общем, в аплодисментах. Особенно согнулся на японских школьницах и термосе.
Заметили бумера из Left4Dead? Крутой по-моему истер эг.

Комментарии

13 ответов для «Хижина в лесу (Cabin in the Wood) — охуительно!»

  1. Аватар пользователя Тёма Севрюков
    Тёма Севрюков

    по трейлеру чем-то «Туристас» напоминает…)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      По трейлеру напоминает все хорроры вместе взятые. Так задумано.

  2. Аватар пользователя Orseron
    Orseron

    в целом полный треш, но приятный =) такое чувство что сценарий к этому фильму утверждали примерно так:
     — Здрасте, вы продюсер? Я тут сценарий нового ужастика принёс…
     — Ну давайте, что там у вас…
     — В общем история такая, группа подростков забредает в лес и с ними начинает творится всякая неведомая херота, а ещё и что бы там дом был…
     — Хм… а такого точно ещё не было?
     — Нееееее, я вам точно говорю мы снимем самый страшный фильм в истории!

  3. Аватар пользователя Sosnin Konstantin
    Sosnin Konstantin

    Сколько не читаю тут «мнение о фильме», так всегда «охуительно! Аплодисменты» и прочее. А на деле фильмы — рядовое говно, которое фоном включаешь, прибираясь в квартире.

    1. Аватар пользователя vick_man
      vick_man

      Ну если экранку смотреть, то конечно говно

  4. Аватар пользователя Vasiliy Buslaev

    После 10 минут просмотра захотелось покинуть кинозал, но из — за характера человека, желающего составить полное мнение о произведении (к этому фильму это слово на мой взгляд вряд ли подходит), досмотрел до конца. Практически все улыбающие моменты показали в трейлере, пародии в фильме крайне предсказуемые и были видены не раз — в тех же «Зловещих мертвецах» (коих считаю шедевром). Короче говоря совершенно не впечатлило. Юмор как уже сказал там крайне посредственный и  напомнил мне чем то «Очень страшное кино». Понятно,что на вкус и цвет все фломастеры…, но с вами крайне не согласен.

  5. Аватар пользователя xKore95

    Вам хрен угодишь. Когда появляются нормальные, интересные фильмы как этот, вы орете «Фу, какое же дерьмо он». А когда выходит откровенный слив, вы радуетесь как дети. Логика вообще непонятная!!!!!!!!!!!

  6. Аватар пользователя Роман вапров
    Роман вапров

    Если уж Антон пишет о фильме , то он очень крутой . Посмотерел по вашему совету Схватку и Голодные игры , спасибо вам 

  7. Аватар пользователя Дмитрий

    слыхал положительные отзывы надо глянуть

  8. Аватар пользователя Сергей Курбатов
    Сергей Курбатов

    Мне теперь больше интересно, как после Такого выкрутится ремейк Зловещих Мертвецов?

  9. Аватар пользователя MDMA1
    MDMA1

    Я так понимаю это что-то вроде Убойных каникул?

  10. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)

    Joss is boss, ни убавить, ни прибавить.

  11. Аватар пользователя Роман Абдразяков
    Роман Абдразяков

    казалось бы фильм должен был закрыть тему клонированных триллеров про то как «молодеж» кромсают по одному, и заставить киношников задуматься прежде чем снова за это взяться — но на деле этот фильм никто не посмотрел, он даже свои 30 млн. не собрал, и перед этим ФИЛЬМОМ показывают трейлеры к фильмам аля «банкомат»