Человек из ниоткуда

По наводке посетителя «Фантомас» посмотрел «Человека из ниоткуда» — еще одно охерительное корейское кино. Он определил фильм, как помесь «Леона» и «Борна», но мне он если что и напомнил, так это Taken. Но при этом все равно по-своему необычный и пол фильм вообще непонятно, что будет дальше. С середины все более-менее прозрачно, но зато экшен развлекает. Здорово.

Комментарии

27 ответов для «Человек из ниоткуда»

  1. Аватар пользователя Яков Утешев
    Яков Утешев

    Теперь Антон вы как порядочный человек обязаны ему коллекционкой)))

  2. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Шикарный фильм.

  3. Аватар пользователя Yatsee

     The Host весьма непредсказуемый и оригинальный корейский фильм про монстра.

  4. Аватар пользователя Emerica91
    Emerica91

    Восток всегда лучше остальных чувствовал ту маленькую границу между драмой и экшэном.

  5. Аватар пользователя frm88
    frm88

    хз
    смотреть невозможно на эти узкоглазые рожи так долго

  6. Аватар пользователя frm88
    frm88

    хз
    смотреть невозможно на эти узкоглазые рожи так долго

  7. Аватар пользователя Вячеслав Садовников

    А песню из трейлера никто не подскажет?

  8. Аватар пользователя Яша Андреев

    посмотрите фильм «The Nines», крайне рекомендую.

  9. Аватар пользователя ForeverLight
    ForeverLight

    Линия фронта / Go-ji-jeon свеженький про войну северной кореи с южной хороший душевный военный фильм.

  10. Аватар пользователя Фантамас

    Рад что понравилось. Даёшь Корейское кино в массы, оно этого достойно))

  11. Аватар пользователя Вячеслав Садовников

    Посмотрел. Отличный фильм, но не шедевр. Вот кстати песню из трейлера нашел  Mad Soul Child – Dear

  12. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    «олдбой» посмотри. очень стильный корейский фильм.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо кэп

      1. Аватар пользователя Andrew
        Andrew

        😀 знаю

  13. Аватар пользователя Тёма Севрюков
    Тёма Севрюков

    Мб кто порекомендует нормальный японский фильм?(не исторический)

  14. Аватар пользователя duh

    Антон, помниться Хидео Кодзима написал список из 10 фильмов, которыми он вдохновлялся в своем творчестве, а какими фильмами вдохновляетесь вы?

  15. Аватар пользователя duh

    Из корейского кино могу посоветовать «Несмонтированный фильм», ну или практически любой фильм Ким Ки Дука.

  16. Аватар пользователя Padavan XXX

    Для любителей азиатчины и Linkin Park’ов скоро выйдет боевик «Рейд» (а про LP это к тому, что там Михайло Шинода музыку для фильма писал).

  17. Аватар пользователя KirilloTRON
    KirilloTRON

    Помнится когда-то смотрел корейский фильм «Вулканический удар». Трешак, но забавный.

  18. Аватар пользователя scuko3000

    хороший фильм!
    а еще же есть целый пласт тайского кино!
    «13 испытаний», например — чудесный фильм

    1. Аватар пользователя asqd asqd
      asqd asqd

      По мне наоборот «13 испытаний» после просмотра ощущаются как будто в мозг насрали. Причем один из тех фильмов, после которых жалко времени на них потраченных.

  19. Аватар пользователя ForeverLight
    ForeverLight

     Дневник полярной экспедиции / Namgeuk-ilgi = Penumbra + (Нечто минус Тварь)

  20. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Спасибо за отзывы. Надо будет посмотреть оба фильма.

  21. Аватар пользователя Никита Черномырдин

    Блин посмотрел фильм, аж прослезился)) Антон, ты смотрел фильм 38-я параллель?

  22. Аватар пользователя Максим Савченко
    Максим Савченко

    Робинзон на луне / Остров Кима / Kimssi pyoryugi — забавный фильм

  23. Аватар пользователя renchvench
    renchvench

    Антон ,советую вам посмотреть «Олдбой».Еще один крутой корейский фильм)

  24. Аватар пользователя Ариан Манчурин
    Ариан Манчурин

    Фигня же фильм ^_^  Вот «Преследователь» был крутой )))