По наводке посетителя «Фантомас» посмотрел «Человека из ниоткуда» — еще одно охерительное корейское кино. Он определил фильм, как помесь «Леона» и «Борна», но мне он если что и напомнил, так это Taken. Но при этом все равно по-своему необычный и пол фильм вообще непонятно, что будет дальше. С середины все более-менее прозрачно, но зато экшен развлекает. Здорово.
Человек из ниоткуда

Написано
в
Комментарии
27 ответов для «Человек из ниоткуда»
Теперь Антон вы как порядочный человек обязаны ему коллекционкой)))
Шикарный фильм.
The Host весьма непредсказуемый и оригинальный корейский фильм про монстра.
Восток всегда лучше остальных чувствовал ту маленькую границу между драмой и экшэном.
хз
смотреть невозможно на эти узкоглазые рожи так долго
хз
смотреть невозможно на эти узкоглазые рожи так долго
А песню из трейлера никто не подскажет?
посмотрите фильм «The Nines», крайне рекомендую.
Линия фронта / Go-ji-jeon свеженький про войну северной кореи с южной хороший душевный военный фильм.
Рад что понравилось. Даёшь Корейское кино в массы, оно этого достойно))
Посмотрел. Отличный фильм, но не шедевр. Вот кстати песню из трейлера нашел Mad Soul Child – Dear
«олдбой» посмотри. очень стильный корейский фильм.
Спасибо кэп
😀 знаю
Мб кто порекомендует нормальный японский фильм?(не исторический)
Антон, помниться Хидео Кодзима написал список из 10 фильмов, которыми он вдохновлялся в своем творчестве, а какими фильмами вдохновляетесь вы?
Из корейского кино могу посоветовать «Несмонтированный фильм», ну или практически любой фильм Ким Ки Дука.
Для любителей азиатчины и Linkin Park’ов скоро выйдет боевик «Рейд» (а про LP это к тому, что там Михайло Шинода музыку для фильма писал).
Помнится когда-то смотрел корейский фильм «Вулканический удар». Трешак, но забавный.
хороший фильм!
а еще же есть целый пласт тайского кино!
«13 испытаний», например — чудесный фильм
По мне наоборот «13 испытаний» после просмотра ощущаются как будто в мозг насрали. Причем один из тех фильмов, после которых жалко времени на них потраченных.
Дневник полярной экспедиции / Namgeuk-ilgi = Penumbra + (Нечто минус Тварь)
Спасибо за отзывы. Надо будет посмотреть оба фильма.
Блин посмотрел фильм, аж прослезился)) Антон, ты смотрел фильм 38-я параллель?
Робинзон на луне / Остров Кима / Kimssi pyoryugi — забавный фильм
Антон ,советую вам посмотреть «Олдбой».Еще один крутой корейский фильм)
Фигня же фильм ^_^ Вот «Преследователь» был крутой )))