Safehouse (Код Доступа Кейптаун)

Клон Гринграссовского Борна. Почерк оператора Борна Оливера Вуда узнается с первой погони. Однако фильм ни это, ни достойные актеры не спасают — скучный, предсказуемый, вторичный во всем. Понадергано отовсюду (даже последняя минута из миссии4). В экшене нет гринграссовского накала, в сюжете — интриги, в музыке — напряжения. Только Дэнзел Вашингтон тащит.

Комментарии

6 ответов для «Safehouse (Код Доступа Кейптаун)»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    еще какой то фильмец с лиамом нисоном очень похож на борна

    и тоже вроде недавно был
    неизвестный или как то так называется
    и тоже весьма средненько

    1. Аватар пользователя Evgeny Tumanov

      заложница вроде ))), понравился тоже .

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Нет, заложница крутая, есть еще у него следующий фильм по духу похожий и чуть похуже

        1. Аватар пользователя Nobody
          Nobody

          «Неизвестный» вроде назывался.

  2. Аватар пользователя Evgeny Tumanov

    мне понравился 

  3. Аватар пользователя Denis Fomenko
    Denis Fomenko

    Добротный фильм,по трейлеру было ясно что ни чего оригинального не предвидится.Чего то особенного не ждал,в связи с этим остался довольным,просто хорошее кино.Любителям жанра понравится.

    «в сюжете — интриги»
    В начале была.

    Антон,а у вас нет профиля на кинопоиске?