C&C Renegade X

Я, конечно, с опозданием это увидел, но не могу не поделиться:

Фанаты делают ремейк напрочь поломанной, но оригинально игры. Видимо, именно поэтому они делают скорее новый проект «по мотивам». Но выходит круто. Все-таки я всегда поражался, куда может завести людей увлечение чем-либо. Сейчас, очевидно, стало проще — много бесплатных движков с хорошим инструментарием для изучения. Жалею, что в мои времена такого не было.

Комментарии

19 ответов для «C&C Renegade X»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    «Жалею, что в мои времена такого не было»- И стоял бы в одном ряду с Кодзимой)

    1. Аватар пользователя Michael
      Michael

      А он и стоял. Антон его даже копирайтом пугал, в смысле пресловутой музыкальной темой композитора Георгия Свиридова 8D

      1. Аватар пользователя Braking
        Braking

        Ну ты сказочник. Антона в России то дай бог процентов десять от силы игроков знает, а ты с Кодзимой сравнил, который созданием игр с мохнатых годков занимается. Да и к тому же Антон своими руками ничего сам не создал (имею в виду игры).

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          ОМГ

        2. Аватар пользователя Алексей Печнин
          Алексей Печнин

           блин,  было интервью, где он подарил диск Кодзиме со Сверидовым, как раз перед выходом 4 части мгс

          1. Аватар пользователя RavenSquad
            RavenSquad

             И как это соотносится с тем, что Антон стоит в одном ряду по геймдеву с Кодзимой? Если я подарю Кодзиме плюшевого мишку, то я тоже буду крутым девелопером автоматически?

  2. Аватар пользователя alukanin
    alukanin

    Сейчас игры делать сложнее, стандарты же совсем другие уже=)

    1. Аватар пользователя limp-2010
      limp-2010

      Да наоборот сейчас все проще делать, выходит много хороших игр сделанные командой из 10 человек на собственные деньги и они неплохо продаются..

  3. Аватар пользователя St1kki
    St1kki

    Для фанатов очень достойный уровень.

  4. Аватар пользователя Дмитрий

    Когда игра выйдет, обязательно поделитесь ссылкой! Играл в оригинал — понравилось. Видео тоже впечатлило, хочется опробовать!

  5. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    лишь бы до конца дело довели 

    интересно кстати black mesa source еще не забросили или как

    1. Аватар пользователя Konstantin White
      Konstantin White

       Не забросили, скоро выйдет.

  6. Аватар пользователя No_Signal
    No_Signal

    Renegade X уже можно на Desura.com скачать и первую часть целиком пройти. Впринципе для фанатской работы неплохая постановка, но противники себя ведут очень тупо.

  7. Аватар пользователя No_Signal
    No_Signal

    Renegade X уже можно на Desura.com скачать и первую часть целиком пройти. Впринципе для фанатской работы неплохая постановка, но противники себя ведут очень тупо.

  8. Аватар пользователя No_Signal
    No_Signal

    Renegade X уже можно на Desura.com скачать и первую часть целиком пройти. Впринципе для фанатской работы неплохая постановка, но противники себя ведут очень тупо.

  9. Аватар пользователя No_Signal
    No_Signal

    Renegade X уже можно на Desura.com скачать и первую часть целиком пройти. Впринципе для фанатской работы неплохая постановка, но противники себя ведут очень тупо.

  10. Аватар пользователя allen
    allen

    Ничё так фанаты стараются

  11. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    в оригинал не играл но в эту поиграл и как то убого сделано

    только визуально неплохо смотрица

  12. Аватар пользователя Maddison
    Maddison

    Подобный проект  Black Mesa делают с 2004 года. Делать игры на энтузиазме очень слоожно