Я, конечно, с опозданием это увидел, но не могу не поделиться:
Фанаты делают ремейк напрочь поломанной, но оригинально игры. Видимо, именно поэтому они делают скорее новый проект «по мотивам». Но выходит круто. Все-таки я всегда поражался, куда может завести людей увлечение чем-либо. Сейчас, очевидно, стало проще — много бесплатных движков с хорошим инструментарием для изучения. Жалею, что в мои времена такого не было.
C&C Renegade X
Написано
в
Комментарии
19 ответов для «C&C Renegade X»
«Жалею, что в мои времена такого не было»- И стоял бы в одном ряду с Кодзимой)
А он и стоял. Антон его даже копирайтом пугал, в смысле пресловутой музыкальной темой композитора Георгия Свиридова 8D
Ну ты сказочник. Антона в России то дай бог процентов десять от силы игроков знает, а ты с Кодзимой сравнил, который созданием игр с мохнатых годков занимается. Да и к тому же Антон своими руками ничего сам не создал (имею в виду игры).
ОМГ
блин, было интервью, где он подарил диск Кодзиме со Сверидовым, как раз перед выходом 4 части мгс
И как это соотносится с тем, что Антон стоит в одном ряду по геймдеву с Кодзимой? Если я подарю Кодзиме плюшевого мишку, то я тоже буду крутым девелопером автоматически?
Сейчас игры делать сложнее, стандарты же совсем другие уже=)
Да наоборот сейчас все проще делать, выходит много хороших игр сделанные командой из 10 человек на собственные деньги и они неплохо продаются..
Для фанатов очень достойный уровень.
Когда игра выйдет, обязательно поделитесь ссылкой! Играл в оригинал — понравилось. Видео тоже впечатлило, хочется опробовать!
лишь бы до конца дело довели
интересно кстати black mesa source еще не забросили или как
Не забросили, скоро выйдет.
Renegade X уже можно на Desura.com скачать и первую часть целиком пройти. Впринципе для фанатской работы неплохая постановка, но противники себя ведут очень тупо.
Renegade X уже можно на Desura.com скачать и первую часть целиком пройти. Впринципе для фанатской работы неплохая постановка, но противники себя ведут очень тупо.
Renegade X уже можно на Desura.com скачать и первую часть целиком пройти. Впринципе для фанатской работы неплохая постановка, но противники себя ведут очень тупо.
Renegade X уже можно на Desura.com скачать и первую часть целиком пройти. Впринципе для фанатской работы неплохая постановка, но противники себя ведут очень тупо.
Ничё так фанаты стараются
в оригинал не играл но в эту поиграл и как то убого сделано
только визуально неплохо смотрица
Подобный проект Black Mesa делают с 2004 года. Делать игры на энтузиазме очень слоожно