Антон Логвинов
Написано
в
По-моему это пиздец: http://t.co/vJIV0e0y
это чё за нах…
Это не нах, это Россия)
Пиздец будет после выборов. Пу вряд ли будет терпеть митинги каждый месяц.
пизда
Благодаря твоему ретвиту этот пиздец я увидел раньше…
А на веб камеры сколько выделили? Все в пустую.
мать!!!
У нас в Беларуси уже давно так сайты выносят, скоты.
Уже начали. В выходные лежали сосач, нульч, ычан и доброчан — нашисты лютовали из-за вскрытой переписки.
По моему это хуйня какая то…
Россия такая Россия. Но радует, что власть боится народ и оппозицию, иначе бы не ддосила
Комментарии
11 ответов для «По-моему это п…»
это чё за нах…
Это не нах, это Россия)
Пиздец будет после выборов. Пу вряд ли будет терпеть митинги каждый месяц.
пизда
Благодаря твоему ретвиту этот пиздец я увидел раньше…
А на веб камеры сколько выделили? Все в пустую.
мать!!!
У нас в Беларуси уже давно так сайты выносят, скоты.
Уже начали. В выходные лежали сосач, нульч, ычан и доброчан — нашисты лютовали из-за вскрытой переписки.
По моему это хуйня какая то…
Россия такая Россия. Но радует, что власть боится народ и оппозицию, иначе бы не ддосила