По-моему это п…

По-моему это пиздец: http://t.co/vJIV0e0y

Комментарии

11 ответов для «По-моему это п…»

  1. Аватар пользователя Илья Хантаев

    это чё за нах…

    1. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Это не нах, это Россия)

  2. Аватар пользователя ^^(O_o)^^ ПауканЪ

    Пиздец будет после выборов. Пу вряд ли будет терпеть митинги каждый месяц.

  3. Аватар пользователя Luchnikov Sam
    Luchnikov Sam

    пизда

  4. Аватар пользователя allen
    allen

    Благодаря твоему ретвиту этот пиздец я увидел раньше…

  5. Аватар пользователя St1kki
    St1kki

    А на веб камеры сколько выделили? Все в пустую.

  6. Аватар пользователя Roman

    мать!!!

  7. Аватар пользователя Padavan XXX

    У нас в Беларуси уже давно так сайты выносят, скоты.

  8. Аватар пользователя Shatzk
    Shatzk

    Уже начали. В выходные лежали сосач, нульч, ычан и доброчан — нашисты лютовали из-за вскрытой переписки.

  9. Аватар пользователя Роман Яковлев

    По моему это хуйня какая то…

  10. Аватар пользователя Алексей Печнин
    Алексей Печнин

    Россия такая Россия. Но радует, что власть боится народ и оппозицию, иначе бы не ддосила