G.I. Joe Retaliation Трейлер

GI Joe опять дарит позитив — красные и жетые ниндзя, скала и совсем уж крутой финал:

Комментарии

18 ответов для «G.I. Joe Retaliation Трейлер»

  1. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Б-б-б-брююи ^__^

  2. Аватар пользователя Michael Prokofyev

    какие там последние слова уиллиса? не могу разобрать

    1. Аватар пользователя Talgat

      My cholesterol is a little high

  3. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    У первой части тоже был крутой трейлер, а фильм в итоге вышел так себе (только сцена с экзоскелетами в Париже клевая). Хотя возможно если не будут накручивать сюжет как в предыдущем фильме (ну там всякие флешбеки,  и «Я ТВОЙ БРАТ!»), то получится такой добротный высокобюджетный треш.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      По мне так там все круто, хоть и незатейлево.

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        да ваще отличный фильмец помойму
        давно такого трешугара не видел

  4. Аватар пользователя joker455
    joker455

    ну лично мне первый фильм не понравился вообще,посмотрим что они предложат в этот раз,Уиллис крут как всегда))

  5. Аватар пользователя Orseron
    Orseron

    Стоп, Брюс спасает только от 1.000.000 человек, значит по сюжету опять глобальный пиздейшен 

  6. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    Антон, черных ниндзя забыл 🙂

  7. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
    Dmitry Krizhinsky

    Не понял, из первого фильма кроме азиата с катаной никого? Плохо ведь, кто же за шутки отвечать теперь будет. Надеюсь хотя бы Брюса в фильме будет много.

    1. Аватар пользователя Konstantin White
      Konstantin White

      Почему же? Ещё главный герой первой части, и ниндзя в чёрном из первой части.

  8. Аватар пользователя алан татров

    что за музон играет скажет кто?

    1. Аватар пользователя Женя

      Это ремикс The White Stripes — Seven Nation Army

  9. Аватар пользователя Dzianis

    Хо-хо — как Дуэйни взял пулемет, сразу напомнило Крайзис 2 трейлер, где Алькатрас тоже на джипе стоял с тяжелым пулеметом!)))

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    о, круто надо взять на заметку

  11. Аватар пользователя Анатолий Кунгурцев
    Анатолий Кунгурцев

    Жаль Уайнса нет, без здравой доли петросянства смотреть этот бред будет невозможно.

  12. Аватар пользователя Захар Пироженко

    бредовоохренительный трелер

  13. Аватар пользователя RobertMali
    RobertMali

    Блин , ниндзя с ремиксом The White Stripes оставляют приятный привкус от трейлера