MW3: NOOB VET Trashtalk

Продолжение уже культового рекламного ролика:

Комментарии

8 ответов для «MW3: NOOB VET Trashtalk»

  1. Аватар пользователя Иван Дорохов

    Антон дрочит на еа.

    1. Аватар пользователя Яша Андреев

      ты странный такой, ролик к EA никакого отношения не имеет.

      1. Аватар пользователя Иван Дорохов

        Это вообщем,судя по блогу.

  2. Аватар пользователя Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko

    а я на меган фокс.
    надеюсь ты рад.

  3. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Хрень какая-то, в сравнение не идет с оригинальным роликом. Я не знаю нафиг такое выпускать, только впечатление портить

    1. Аватар пользователя Яша Андреев

      у таких вещей есть такое понятие (которое нормальный современный образованный человек знает) — TV Spot называется, когда специально для рекламы приглашают известных людей, и делают ролики для ТВ по мотивам игры, чтобы привлечь больше аудитории.

      1. Аватар пользователя Michael
        Michael

        Спасибо кэп, я в курсе. Я говорю про то, что эта дрочь в сравнение не идет с оригинальным роликом «Vet&Noob»

      2. Аватар пользователя Michael
        Michael

        Чтоб современный образованный человек не утруждал себя поиском, я напомню о каком оригинальном ролике идет речь

        http://alogvinov.com/2011/11/nemnogo-soldata-est-v-kazhdom-codmw3/