NFS: The Run по версии Майкла Бея

Как вы уже наверняка знаете, маркетинговый отдел ЕА выпустил ТВ-ролик нового NFS за авторством Майкла Бея. Чего я не понял — Майкл отвечал за режиссерское виденье или за работу с камерой? Потому что в ролике все сцены из игры и в ней не чувствуется руки Майкла совсем. Так что, по ходу он просто сидел и говорил монтажеру, как сделать голливудский трейлер, что монтажер, пожалуй, и сам знает, так что смысл понта не ясен, но результат неплохой. Ждем, когда крутых режиссеров будут звать на продакшен самих игр, а не трейлеров.

Комментарии

20 ответов для «NFS: The Run по версии Майкла Бея»

  1. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Еще больше кинца? Зачем?

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну вот как раз таки по мне это самый вменяемый ролик по игре))Уж не знаю насколько там Бэй вложился, но результат думаю последует

  3. Аватар пользователя n3250
    n3250

    Владельцы клавиатур, мышек и 17ти дюймовых ЭЛТ мониторов не одобрят =))

    1. Аватар пользователя Alexey Alnykin

      Блин это про меня(((

    2. Аватар пользователя Даниил
      Даниил

      Одобрим, видео улетело уже в сеть.
      Интересно,слив беты это баг или вирусный маркетинг?

  4. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Тем временем, в xboxlive произошла утечка беты ME3

    1. Аватар пользователя Nickolay

       все похер 🙂

  5. Аватар пользователя Noxilar
    Noxilar

    постоянная стрельба все летит мелькает взрывается — где же там не чувствуется авторство бея?

  6. Аватар пользователя Виталий Трофимов

    Не понимаю, почему все так дрочат на этого Бэя, как какого то мастера постановки крутых сцен его трудно воспринимать, ведь его уровень это ЩАСКАКБЛ@ТЬВСЕЕБ@НЕТТАК ПОТОМЗНАЧИТНЕБОСКРЕБНАХ@ЙСНОСИМБЛ@ТЬСАМОСВАЛОМ. У Нолана одна сцена с невесомостью круче чем все что есть в Бэйевских Трансформерах  

    1. Аватар пользователя Яша Андреев

      такое ощущение, что кроме «Трансформеров», ты не смотрел вообще ничего камрада Бейла.

      1. Аватар пользователя Виталий Трофимов

        Хотите сказать в Армагеддоне или в Скале было иначе?

  7. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    А помоему усе ок

  8. Аватар пользователя BTA32
    BTA32

    Антон,где 3 марафон по Uncharted 3???????????

    1. Аватар пользователя Евгений Текотев
      Евгений Текотев

      наркоман?

      1. Аватар пользователя BTA32
        BTA32

        Нет,просто еще вчера обещали

  9. Аватар пользователя Anton Smirnov

    ахуенно

  10. Аватар пользователя Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko

    а что, можно и поиграть в такой нфс:) в перерывах между раундами бф3.

  11. Аватар пользователя Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko

    а ведь после выхода начнут судачить о том, насколько хорошплох сюжет, постановка и тд) а я вспоминаю времена порше, хп да андерграунда) где просто были тачки и трассы — все довольны:)

  12. Аватар пользователя KsimPermanently
    KsimPermanently

    Девочек в этой части подобрали что надо

  13. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Да ладно, чувствуется стиль Бея и вообще киношный подход к монтажу. Но в тоже время заметно, что работать пришлось с ограниченным, уже заготовленным, чужим материалом.