Какие еще голливудские актеры унижались в японской рекламе

Томми Ли на Акихабаре:
ё
Бен Стиллер:

Люси Лью с диетическим пивом:

Шон Коннери и адский йогурт:

Николас Кейдж и сиськи:

Синди Кроуфорд, как икона для обложек российских игр:

ЗЫ. А Синди, меж тем, была пипец sexy.
Ван Дамм и жвачка:

Леонардо Ди на невероятном самолете:

Брюс Уиллис в рождественском аду:

Деннис Хоппер и уточка:

Брэд Питт и жопа:

Джон Траволта и гантели:

Ну, и самое крутое — Арни-энергоджин:

Комментарии

25 ответов для «Какие еще голливудские актеры унижались в японской рекламе»

  1. Аватар пользователя Vitaly Dobrov
    Vitaly Dobrov

    а как же Робин Уильямс и Зельда?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      не японская реклама и никакое там не унижение — он огромный фанат Зельды и даже дочь назвал ее именем

  2. Аватар пользователя петр вечкасов
    петр вечкасов

    На нашем бы ТВ, такую то рекламу.
    Я бы даже её смотреть стал…

  3. Аватар пользователя Shizomorfizm

    по сравнению с Арни и его Пуй-пуем, все остальное даже и унижением не назовешь.

  4. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    А что здесь унизительного? Они же не бесплатно.:) Так же точно можно сделать подборку унижений знаменитостей, появившихся в обществе Рамзана.:) Или унижение Это’О, перешедшего в Анжи за 20 лямов в год.:)

  5. Аватар пользователя Saint
    Saint

    А Кифер Сазерленд где? )

    1. Аватар пользователя Saint
      Saint

      Хотя не, с ним не унизительная, а довольно таки крутая реклама Calorie Mate

  6. Аватар пользователя Kirill Zagoskin

    Антон, а где самое главное Макаревич?

  7. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Угар.

  8. Аватар пользователя Владик Трюхин

    Нихрена себе подборка.

  9. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    Шварц жжот 🙂 хаха

  10. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    АХАХАХА  Арни это просто жесть, я такой Х..ЙНИ давно не видел :)))

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    по сравнению с тем бредом, что творится в рекламе с Макаревичем, эта подборка кажется не такой уж шизофреничной.

  12. Аватар пользователя Дмитрий

    шварц еще помнится лапшу пиарил)

  13. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    я бы назвал нижнюю рекламу энергетика с Арни — не побоюсь этого слова «Оскорбительной» по отношению к Блокадникам Ленинграда — за кадром звучит 7 «Блокадная» Симфония Шостаковича посвященная Блокадникам Ленинграда — да я понимаю эту рекламу не крутили по нашему ТВ но совесть у людей должна была быть — все таки придумали бы свою уникальную композицию — а тут даже и сомневаться не приходится эта и есть та самая Симфония…

  14. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Я не верю в гибель поекта, который кормит целую толпу графоманов и их издателей. Кроме фанатов игры эти книги нахрен никому не нужны будут. Поэтому Сталкеру погибнуть не дадут.

  15. Аватар пользователя Vladimir Savin
    Vladimir Savin

    ты тупой. налоговая тут вообще не причём, как и правительство. закройся в будке.

  16. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Эх…ну хоть надежда теперь появилась,но теперь в ближайшие пару лет не стоит о сталкере ждать воообще никаких новостей по ходу…

    1. Аватар пользователя Konstantin White

      По-моему как раз сейчас решается судьба Сталкера и как раз сейчас стоит ждать новостей о нём. Не логично?

      1. Аватар пользователя PelmeL12
        PelmeL12

        А логично,что искать спонсора-это дело далеко не 2х дневное?Его могут вообще не найти.

        1. Аватар пользователя Konstantin White

          Это может занять несколько месяцев, но точно никак не 2 года.

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    радоваться нечему абсолютно
    1. это всего лишь слухи
    2. игроки стали очень требовательны, поэтому очередной некстген с кривой анимацией не прокатит, буду рад если разработчики с прямыми руками
    3. разработка может опять затянуться на хз сколько лет, соответственно индустрия улетит далеко вперед  

  18. Аватар пользователя Vitalii Bedros
    Vitalii Bedros

    Зачем привлекать стороннего инвестора при таком количестве фанатов? Достаточно выступить с заявлением, что игра получается ПС-эксклюзивом, а т.к. уровни продаж на ПС очень низки (вследствие очень высокого уровня пиратства), то игру придется делать себе в убыток. Поэтому разработку свернут, если к весне не наберется миллион предзаказов, к примеру. Я уверен, что миллион предзаказов игра наберет играючи (а то и все три миллиона). Особенно если пообещать предзаказы в виде именной версии игры, без ДРМ-защиты. Остальным пообещать, что их ждет в 3 раза более дорогая игра с ДРМ-защитой 🙂 Другой вариант привлечения инвестиций со стороны фанатов — продажа персонажей. Тому, кто пожертвует в фонд разработки более 100 долларов — именной персонаж в игре, с настоящими именем и фамилией (или кличкой) и физиономией. Плюс место в титрах. Желающих пару десятков, а то и сотен тысяч наберется, заодно в ире будет куча непохожих друг на друга персонажей. В общем, GSC, а в особенности Сергей — не стесняйтесь обращаться к фанатам — мы поддержим. Большинство из нас — взрослые люди, которые прекрасно понимают, что игры делаются чтобы заработать деньги, а не просто удовольствия ради. И мы понимаем опасения Сергея за то, что разработка окажется убыточной (да не просто так, а в размере нескольких миллионов долларов). Поэтому большинство фанатов (я в этом глубого убежден) готово помочь разработчикам не только морально, но и материально. Нас легион, мы ждем только сигнала о помощи. PS: Антон, если вам не трудно — передайте эти слова (или саму идею вкратце) Сергею. Я отослал похожее письмо Олегу Яворскому, но не уверен, что он его прочитает.

  19. Аватар пользователя Anton Platonov
    Anton Platonov

    Антон, я понимаю, Вы с Видеоманией как бы отдельное предприятие, но всё же дайте там по шапке кому-нибудь в Игромании. Приложение диджитал-игроманиии не работает на новой iOS5 — нужно обновление, кнопка «Загрузить» до сих пор не работает, чтобы хоть стянуть PDF через ПК и другим ридером просто открыть. Ладно бы там одни архивы были, но журналы же продолжают выходить, а читать их невозможно. На трекерах все пдфки итак лежат, и я так понял Игроманию в правовом плане это не особо заботит, так почему не дать скачивать журнал напрямую тому, кто его купил? И не ждать всяких -=Васянов666=- с их «рипами». В любой магазин электронных книг зайдите, там везде есть скачивание файла в нескольких форматах. Я уж молчу о пополнении коллекции более старыми архивами.

    А то получается, что в России не только принт умирает, но и диджитал, и вообще вся игропресса, если топовый и чуть ли не единственный журнал про игры так безнадёжно  буксует  в поддержке и развитии(в соответствии с пожеланиями аудитории) своих проектов.

  20. Аватар пользователя Tarius Ter
    Tarius Ter

    На мой взгляд человек если и рекламирует какой-либо продукт или услугу, то он должен действительно быть к нему привязан или испытывать особые чувства, которые не были бы вызваны предложением оплаты лживых слов и кривой улыбки. К моему глубочайшему сожалению, подобным поступком далеко не каждый обычный человек (реже) или актер театра и кино может похвастаться. С другой стороны деньги…человек так устроен природой, что ему всегда хочется большего чем у него есть. С этого желания начинались войны, от этого растет коррупция…и куда бы ни пришли деньги — они способны испортить все к чему прикоснуться, кроме воли самого человека.
    Но это взгляд с одной стороны и одного человека. С другой стороны — сотни мнений и взглядов живущих людей, имеющих собственное мнение и взгляд как на жизнь, так и данную ситуацию.