Песня и клип по Deus Ex от создателей эпоса про Шепарда

Она менее заводная, но все равно крутая.

Если кто не видел предыдущую работу:

Комментарии

26 ответов для «Песня и клип по Deus Ex от создателей эпоса про Шепарда»

  1. Аватар пользователя Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko

    какая игра, такой и клип!
    шикарно! 
    даже перепройти захотелось.

  2. Аватар пользователя Grigory Petrov

    Круто. Ждем новых работ.

  3. Аватар пользователя Дмитрий

    шик
    вот бы еще перевод глянуть

  4. Аватар пользователя Кирилл

    Тох, это не совсем предыдущая, от Шепарда до Дженсена у него вышло минимум 10-15 синглов

  5. Аватар пользователя Владик Трюхин

    Очень круто великолепно.

  6. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    Отличные песни. Странно что клипы под них не так хороши.

  7. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Не знаю, мне деусовский больше понравился.

  8. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Еще есть отдельная песня про Нормандию. И ходят слухи, что в ME 3 будет либо песня про Нормандию, либо про Шепарда, а может и новую создадут.

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      хорошо бы чтоб ваще хоть какая то песня была
      меня в МЕ2 очень огорчило что на титрах нету классной песни как в первой части

  9. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
    Andrey_Kharkovsky

    По масс эффекту какая-то херня честно. 80-е какие-то. По деусу нормальный.

    1. Аватар пользователя Евгений Текотев
      Евгений Текотев

      в этом вся и соль, относиться надо проще

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        мне наоборот больше по МЕ нравица
        бодренькая такая
        и текст веселый

      2. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
        Andrey_Kharkovsky

        Да наверно я больше привык к эпичной музыке для подобного видеоряда. )
        зы. все таки проперся дико теперь и от массэффектовского клипа… сначала не впер как надо.

  10. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    But I’ve never been better than commander Shepard 🙁

  11. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    You never be better like commander Shepard 😀

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      грамар наци негодует

  12. Аватар пользователя Cevat777Yerli
    Cevat777Yerli

    Всё что связано с этой игрой УГ как и сама игра УГ.

  13. Аватар пользователя DarKenTM
    DarKenTM

    Про Шепарда шикаарно!!но и про Деус тоже хорошо!
    Припев Шепарда в голове играет до сих пор в общем круто!

  14. Аватар пользователя trespasser
    trespasser

    По ME2 вообще адов баян, был даже перевод от Видеомании, по DE понравилось но обе эти работы и рядом не лежали с клипом по MK 2011 (=

  15. Аватар пользователя Sasha Kytugin
    Sasha Kytugin

    требую чечас  mass effect 3

  16. Аватар пользователя Alexander Grigoryev

    ME- весело, позитивно.
    DEUS EX — очень красиво, со смыслом!

  17. Аватар пользователя Sergey Dudinskih

    Оба клипа офигенные, но клип про деус мне больше понарвился

  18. Аватар пользователя Sergey Dudinskih

    Клипы офигенные

  19. Аватар пользователя Edike Nikitine
    Edike Nikitine

    можно другую ссылку а ато там удалено,а охота посмотреть 

  20. Аватар пользователя Александр Arogorn
    Александр Arogorn

    Если у кого-нибудь есть — киньте рабочую ссылку 🙂

  21. Аватар пользователя Александр Arogorn
    Александр Arogorn

    Неужели больше нету рабочих ссылок? 🙁