Renegade Ops — musthave

Просто лучшая скачивамая игра года. Щинячий восторг от всего. Прекрасно выглядит, на ура играется и возрождает детские эмоции от игр в jungle strike и спектрумовские мочилова. Когда вертолеты дали — мы вообще хором заорали от радости. Я дословно: «Аааав, чуваки, у меня теперь вертолет!» Короче, давно такой крутой аркады не было. Блин, ЕА, куда ты смотришь — самое время вернуть strike’и в массы.

Комментарии

23 ответа для «Renegade Ops — musthave»

  1. Аватар пользователя Кирилл

    Давно вы не интересовались маленькими скачиваемыми проектами

  2. Аватар пользователя Артур Закиров
    Артур Закиров

    уже загружаю

    1. Аватар пользователя 1afa
      1afa

      Каким образом? Она выйдет через 2 недели только.

  3. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Я еще вчера в Live заметил. По скринам очень понравилась. Решил демку скачать, но успел сыграть только в новую демку Ace Combat.

  4. Аватар пользователя Роман Яковлев

    А как же Бастион? Она не лучшая скачиваемая игра года?

    1. Аватар пользователя DEluxerus
      DEluxerus

      тут возвращение в детство, а не очередной арт-хаус только с механикой диабло

      1. Аватар пользователя Konstantin White
        Konstantin White

        LoL, Bastion артхаус?

        1. Аватар пользователя DEluxerus
          DEluxerus

          Все равно какой там хаус

          1. Аватар пользователя DEluxerus
            DEluxerus

            хотя меня просто не устраивает его(бастион) завышенный в кругах статус, соглашусь))

      2. Аватар пользователя Gamerpro_1988
        Gamerpro_1988

        Херню сморозил

    2. Аватар пользователя vizzak
      vizzak

      нет

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А я пропустл её и подумал что игра стрёмная… надо опять пересмотреть отношение к играм.

  6. Аватар пользователя Barbaro432
    Barbaro432

    Была по концепции очень похожая игра на NES — Jackal.

  7. Аватар пользователя Gamerpro_1988
    Gamerpro_1988

    У меня точно такие же эмоции были) игра нереально крута. Там и подвеска живая, и машинку заносит, и вертолет есть) ну маст хев) 

  8. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ух ты, спасибо Тоха!!! Выглядит просто не реально круто. P.S. Демки Ace Combata скачал и на бокс и на пс3, буду однозначно брать на бокс(во первых управление на 360 в миллиард раз удобнее, традиционно графика лучше на боксе, тени в пс3 версии просто ужасные, разрешение больше на боксе, единственный плюс пс версии чуточку лучше звук, в деме на пс true sorround на боксе отсутствует)

  9. Аватар пользователя жиробас каробас
    жиробас каробас

    где впечатление от Гирь 3?? MS на тебя забила???

  10. Аватар пользователя joker455
    joker455

    подарите кто нить эту игру,у кого 4 копии)мой ник steam joker-455)))

  11. Аватар пользователя Яша Андреев

    адовая игруха, прям заплыв в детство.

  12. Аватар пользователя joker455
    joker455

    кстати,Антон 29 сентября выйдет масштабное обновление ведьмака 2 до версии 2.0 где обещают исправить все проблемы,будешь продолжать играть или все таки забил и на боксе ждешь?только она выйдет в 2012,…

    1. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
      Dmitry Krizhinsky

      Присоединяюсь
      Очень хочется увидеть в видеомании полноценное мнение по игре (+ по Infamous 2 и Duke Nukem Forever ещё). В случае с AsCreed: Brotherhood общественности вроде удалось разговорить вас на мнение, может и сейчас прокатит?)

  13. Аватар пользователя georggreat
    georggreat

    Я конечно понимаю, что щинячий восторг и всякое такое, но лучше Gemini Rue в скачиваемом секторе в этом году ничего не выходило и не выйдет. Эмоциональный сюжет с идеей, логичные задачи, потрясающая атмосфера, неонуар с элементами киберпанка. Не может пустая симпатичная аркадочка про стрелялочки затмить подобного.

  14. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
    Dmitry Krizhinsky

    «Просто лучшая скачиваемая игра года»

    Хех, а как же Journey?…
     

  15. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    «… На дворе 2011 год , люди научились делать игры в жанре Аркада … »
    Это радует 😉