Вести: Call of Duty XP

В очередной раз засветился в Вестях:

На самом деле, спасибо большое Мише — он очень сильно помог при съемках репортажа с COD XP, кроме того футаджем продуктивно обменялись.
Собственно, кусок со мной — это из моей подводки про сюмо. Там вообще все смешно будет )

Комментарии

23 ответа для «Вести: Call of Duty XP»

  1. Аватар пользователя Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko

    долбанные СМИ 🙂 таки решил поиграть я в этот КоД. 

  2. Аватар пользователя Denis Stepanov

    Смотрел по телевизору, утром показывали, очень удивился, когда увидел Логвинова

  3. Аватар пользователя dragonzan

    ЧТО?! «Своей популярности в России игра обязана скандальному уровню No russian»?! этож блин перекрывает все благие начинания репортера…

    1. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
      Dmitry Kalinin

      Репортёр просто не шарит .

  4. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    Call of Duty mother… ахахха

  5. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Прикольно ты заделался в этих боях)

  6. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Не ожидал вас тут увидеть, порадовали)

  7. Аватар пользователя Cevat777Yerli
    Cevat777Yerli

    Вот это позор

  8. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Забавно)

    ЗЫ: отвратительный плеер…

  9. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    Я про это и говорил 🙂

  10. Аватар пользователя Vadim Vasilyev
    Vadim Vasilyev

    наши псевдосми в очередной раз опозорились
    «популярностью обязаны скандальному уровню no russians»..пхе..единственная его заслуга в том что все с торрента качали взломанную сингл компанию

  11. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    уииии игры идут в массы, небось заслуга не только второго канала а еще gmbox?

  12. Аватар пользователя Дементьев Константин

    Понравилось =) как раз прямой эфир смотрел.

  13. Аватар пользователя RusBear

    Ведущая прекрасна!

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    забавно

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ненавижу отечественное телевидение

  16. Аватар пользователя Яша Андреев

    Боже, наше ТВ меня вкадывает («игра стала известной в нашей стране в первую очередь благодоря миссии No Russian») — не ну не дебилизм? Интересно так получается, то есть до этого серию COD у нас никто не знал вообще и живем мы в деревне. Ох Рашка, ты такая у нас великая сРана. Че-то по поводу выпущенных кишок и вскрытых грудных клетках в «Пиле» никто не заикался, а чтО, это же тоже насилие, и покруче чем какая-то миссия No Russian.

  17. Аватар пользователя vwf
    vwf

    я дико извиняюсь — но как в этом блоге переходить к более старым записям?

  18. Аватар пользователя EvilTeapot

    Антон, этот костюм Вас полнит!

  19. Аватар пользователя Andre_y_ru

    Смешно получилось!

  20. Аватар пользователя scuko3000

    комменты доставили
    долбанные сми, репортер не шарит
    это, интересно, привычка уже такая у задротов?

  21. Аватар пользователя xamidulin
    xamidulin

    в наших новостях рассказывали про CoD, а всё что вы услышали это «no russians». тупицы.