В очередной раз засветился в Вестях:
На самом деле, спасибо большое Мише — он очень сильно помог при съемках репортажа с COD XP, кроме того футаджем продуктивно обменялись.
Собственно, кусок со мной — это из моей подводки про сюмо. Там вообще все смешно будет )
Вести: Call of Duty XP

Написано
в
Комментарии
23 ответа для «Вести: Call of Duty XP»
😀
долбанные СМИ 🙂 таки решил поиграть я в этот КоД.
Смотрел по телевизору, утром показывали, очень удивился, когда увидел Логвинова
ЧТО?! «Своей популярности в России игра обязана скандальному уровню No russian»?! этож блин перекрывает все благие начинания репортера…
Репортёр просто не шарит .
Call of Duty mother… ахахха
Прикольно ты заделался в этих боях)
Не ожидал вас тут увидеть, порадовали)
Вот это позор
Забавно)
ЗЫ: отвратительный плеер…
Я про это и говорил 🙂
наши псевдосми в очередной раз опозорились
«популярностью обязаны скандальному уровню no russians»..пхе..единственная его заслуга в том что все с торрента качали взломанную сингл компанию
уииии игры идут в массы, небось заслуга не только второго канала а еще gmbox?
Понравилось =) как раз прямой эфир смотрел.
Ведущая прекрасна!
забавно
ненавижу отечественное телевидение
Боже, наше ТВ меня вкадывает («игра стала известной в нашей стране в первую очередь благодоря миссии No Russian») — не ну не дебилизм? Интересно так получается, то есть до этого серию COD у нас никто не знал вообще и живем мы в деревне. Ох Рашка, ты такая у нас великая сРана. Че-то по поводу выпущенных кишок и вскрытых грудных клетках в «Пиле» никто не заикался, а чтО, это же тоже насилие, и покруче чем какая-то миссия No Russian.
я дико извиняюсь — но как в этом блоге переходить к более старым записям?
Антон, этот костюм Вас полнит!
Смешно получилось!
комменты доставили
долбанные сми, репортер не шарит
это, интересно, привычка уже такая у задротов?
в наших новостях рассказывали про CoD, а всё что вы услышали это «no russians». тупицы.