DeusEx Human Revolution — 2 миллиона

Шипов, но все же — успех! От всей души рад за команду!

Комментарии

12 ответов для «DeusEx Human Revolution — 2 миллиона»

  1. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Таки да,игра стоит того,чтобы на нее можно было потратить и деньги и время.Купил недавно,да и прошел тоже не далеко,но эмоции только положительные,в общем,рад за них,надеюсь,2 миллиона это не предел.

    1. Аватар пользователя Konstantin White
      Konstantin White

      Ну такими темпами она может спокойно продаться 4-ёх миллионым тиражом. В общем лично я только рад.

  2. Аватар пользователя Max

    Сам внёс свой скромный вклад взяв версию для пс3, мне вот интересно Российский рынок…какими тиражами у нас продаются игры? Я имею ввиду консольный рынок. Надеюсь все 2кк коробок в сокром времени разойдутся и в магазины отгрузят ещё, игра достойная получилась.

    1. Аватар пользователя Niar
      Niar

      Хуевыми тиражами )

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    нормально…учитывая сколько дрочеров ее скачало на пк

  4. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Думаю не больше 3х возьмёт.

    1. Аватар пользователя Anton Shipilo
      Anton Shipilo

      Ну это ведь без учета стимовских продаж, так что нормуль.

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    на 5 остановится

  6. Аватар пользователя Barbaro432
    Barbaro432

    Я очень рад! Заслужили! Но все равно надо больше продать.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Куда больше-то, это ж не Call of Duty. Вот 4-5 миллионов сделают, и им уже за глаза хватит(игра окупится). Вообще, молодцы они, конечно. После ТАКОЙ игры за судьбу Thief 4(или чего у них там дальше по расписанию)совершенно не беспокоишься.

  7. Аватар пользователя D1mus
    D1mus

    Очень неплохо. Купил, только потому-что игра крутая и привязана к Steam, еслиб не было Steam не взял…

  8. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    Отлично, отолично, учитывая что молодое поколение игру не знало просто класс.