MaxPayne 3 — трейлер

Ну что, осталось совсем немного времени до того момента, когда мы узнаем, что вышло у Рокстар.
»
«1С-СофтКлаб» сообщает, что 14 сентября 2011 года в 14:00 по московскому времени будет обнародован первый официальный трейлер игры Max Payne 3 – долгожданного продолжения культовой серии от Rockstar Games.»

Комментарии

16 ответов для «MaxPayne 3 — трейлер»

  1. Аватар пользователя Slava

    Фигасе! что прям на русском ещё?! всёёё, скрещиваем пальцы,ноги,руки и ждем с нетерпением!

  2. Аватар пользователя Amozov
    Amozov

    Жду с нетерпением!

  3. Аватар пользователя Сергей Гапонов

    В Gears Of War 3 играл? будешь превью делать?

  4. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    Только не закидывайте, тухлыми помидорами, я не играл в MaxPayne смотрел через плечо пару раз, и поэтому думаю, что получу от новой игры больше удовольствия чем те кто играл…

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Рокстар — гарантия качества!

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Разве нет?

      1. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
        Valerii Nikolenko

        Гарантия качественной скукоты и однообразия, да.

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    скрестим пальцы

  7. Аватар пользователя Дмитрий Суханов
    Дмитрий Суханов

    после RDR уже не переживаю за качество. Рокстар умееют развлекать.

    хитом, возможно, игра не станет, но поиграют в неё все, кому хоть что-то говорит название Макс Пейн  

    1. Аватар пользователя Konstantin White
      Konstantin White

      Если говоришь, что качество будет, соответственно и продажи будут — если первые части продались тиражом в 7 миллионов, то тут думаю будет, как минимум не хуже.

  8. Аватар пользователя Дмитрий

    скрещиваем все что только можем и ждем)

  9. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Не волнуйтесь люди, это РОКСТАР!!!

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      в том то и дело что рокстар а не рэмеди
      хотя хз что лучше…

  10. Аватар пользователя Cevat777Yerli
    Cevat777Yerli

    Ну зачем столь поразительно хорошую игру прошлого смешивать с тем говном которое сейчас выходит Рокстар как и все собирают деньги.

  11. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Что-то Антон не отписывается по теме. А трейлер, меж тем, вышел. Смотреть всем! Думаю, он уже разошелся по сети. На сайте 1с в новости есть прямая ссылка.
    Немного смущает, что играть придется за алкаша, но Рокстар строят игру на банальностях не в первый раз и номер всегда проходит . Впрочем, кто-то может мне возразить, что это не банальности, а правда жизни.:)