Ну что, осталось совсем немного времени до того момента, когда мы узнаем, что вышло у Рокстар.
»
«1С-СофтКлаб» сообщает, что 14 сентября 2011 года в 14:00 по московскому времени будет обнародован первый официальный трейлер игры Max Payne 3 – долгожданного продолжения культовой серии от Rockstar Games.»
MaxPayne 3 — трейлер
Написано
в
Комментарии
16 ответов для «MaxPayne 3 — трейлер»
Фигасе! что прям на русском ещё?! всёёё, скрещиваем пальцы,ноги,руки и ждем с нетерпением!
Ждём)
Жду с нетерпением!
В Gears Of War 3 играл? будешь превью делать?
Только не закидывайте, тухлыми помидорами, я не играл в MaxPayne смотрел через плечо пару раз, и поэтому думаю, что получу от новой игры больше удовольствия чем те кто играл…
Рокстар — гарантия качества!
Разве нет?
Гарантия качественной скукоты и однообразия, да.
скрестим пальцы
после RDR уже не переживаю за качество. Рокстар умееют развлекать.
хитом, возможно, игра не станет, но поиграют в неё все, кому хоть что-то говорит название Макс Пейн
Если говоришь, что качество будет, соответственно и продажи будут — если первые части продались тиражом в 7 миллионов, то тут думаю будет, как минимум не хуже.
скрещиваем все что только можем и ждем)
Не волнуйтесь люди, это РОКСТАР!!!
в том то и дело что рокстар а не рэмеди
хотя хз что лучше…
Ну зачем столь поразительно хорошую игру прошлого смешивать с тем говном которое сейчас выходит Рокстар как и все собирают деньги.
Что-то Антон не отписывается по теме. А трейлер, меж тем, вышел. Смотреть всем! Думаю, он уже разошелся по сети. На сайте 1с в новости есть прямая ссылка.
Немного смущает, что играть придется за алкаша, но Рокстар строят игру на банальностях не в первый раз и номер всегда проходит . Впрочем, кто-то может мне возразить, что это не банальности, а правда жизни.:)