Почему я люблю Apple

Вот скажите, в какой еще магазин можно прийти, взять ноутбук, ввести свой логин-пароль, скачать Final Cut, подключить свой винт и тупо начать монтировать сюжет и никто тебе ничего вообще не скажет. ГДЕ ЕЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! Блин, молодцы.
Что можно сделать в Applestore:

Комментарии

25 ответов для «Почему я люблю Apple»

  1. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Черт возьми, за это я и люблю Apple. Такого отношения к клиентам действительно больше нигде не увидишь. 
    P.S. Сейчас сто пудов налетит стая хейтеров.

    1. Аватар пользователя Alexey Alnykin

      > P.S. Сейчас сто пудов налетит стая хейтеров.
      Скорей андроидофиллоф =]

      1. Аватар пользователя ToxMAN
        ToxMAN

        я их и имел в виду)

      2. Аватар пользователя MAGIC

        Если точнее нищебродов с Ophonами

  2. Аватар пользователя Женя Коков
    Женя Коков

    Даа вот я поэтому и хочу его купить))
    первый)

  3. Аватар пользователя Corsair
    Corsair

    А когда примерно появится сюжет?

  4. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Интересно, коза таки успела навалять шариков под стол с iФонами или нет)))

  5. Аватар пользователя Artem Botygin

    интересно, а можно ли прийти и сделать джейлбрейк айфноа?

    1. Аватар пользователя Bukinbest100500
      Bukinbest100500

      Можно, уже есть видео.

  6. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    аппетитные спагетти в видео блин, есть захотелось

  7. Аватар пользователя Dmitriy A.

    парень толкающий спич в ролике просто адски мерзкий

  8. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    Интересно андройд загнет айфон?

    1. Аватар пользователя Alexey Alnykin

      Если понимать слова буквально то — загнет разве что для осмотра простаты. =]

    2. Аватар пользователя fxtema
      fxtema

      Будь андроид хоть в 1000 раз функциональнее айфона — телочки будут клевать на айфон больше. А иначе нахрена все эти понты?:)

  9. Аватар пользователя koresh
    koresh

    Galaxy SII Уже заткнуло четвертый Айфон. Нет?

  10. Аватар пользователя Аленушка Беспаленко

    Офигеть, как круто. Можно прийти и сделать кучу ненужных и неважных вещей.

  11. Аватар пользователя Виталий Трофимов

    Впаривать ноутбуки с Intel HD Graphics за over $1500, вот, за что я люблю Apple — они метят дураков

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Виталий, не нужно показывать так явно, что ты дебил и задрот

      1. Аватар пользователя Виталий Трофимов

        Ой, у мну прям муражки по коже, сам Логвинов: специалист IT, военный эксперт, превосходный психолог да еще и отменный журналист, ниспослал с небес мне свой комментарий, где отобразил всю сущность моего существования, без единого аргумента разрушив в пыль мою точку зрения. Я испаряюсь от слез в глубине галактики.

        1. Аватар пользователя Андрей

          «…и совсем не толстый»

      2. Аватар пользователя Роман Савенков
        Роман Савенков

        В России такого не будет. Так что пользуемся Андроидом и радуемся удобству, открытой системе и огромному количеству крутых бесплатных приложени

        Кстати, вы очень похожи на школьника-хейтера.

  12. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Это ж Америка, свободная страта под свободным небом.

  13. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Отношение конечно — нет слов! Возможно все дело в менталитете…. В РФ в ближайщем будущем такое не реализуемо, точнее сделать то можно, но …
    Use the force))) Lol.

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    gr

  15. Аватар пользователя xamidulin
    xamidulin

    я думаю, что продуция Apple стоит своих денег, но в России особенно в небольших городах использовать iPad или iPhone не получится хотя бы на 2/3 возможностей.