Вот скажите, в какой еще магазин можно прийти, взять ноутбук, ввести свой логин-пароль, скачать Final Cut, подключить свой винт и тупо начать монтировать сюжет и никто тебе ничего вообще не скажет. ГДЕ ЕЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! Блин, молодцы.
Что можно сделать в Applestore:
Почему я люблю Apple
Написано
в
Комментарии
25 ответов для «Почему я люблю Apple»
Черт возьми, за это я и люблю Apple. Такого отношения к клиентам действительно больше нигде не увидишь.
P.S. Сейчас сто пудов налетит стая хейтеров.
> P.S. Сейчас сто пудов налетит стая хейтеров.
Скорей андроидофиллоф =]
я их и имел в виду)
Если точнее нищебродов с Ophonами
Даа вот я поэтому и хочу его купить))
первый)
А когда примерно появится сюжет?
Интересно, коза таки успела навалять шариков под стол с iФонами или нет)))
интересно, а можно ли прийти и сделать джейлбрейк айфноа?
Можно, уже есть видео.
аппетитные спагетти в видео блин, есть захотелось
парень толкающий спич в ролике просто адски мерзкий
Интересно андройд загнет айфон?
Если понимать слова буквально то — загнет разве что для осмотра простаты. =]
Будь андроид хоть в 1000 раз функциональнее айфона — телочки будут клевать на айфон больше. А иначе нахрена все эти понты?:)
Galaxy SII Уже заткнуло четвертый Айфон. Нет?
Офигеть, как круто. Можно прийти и сделать кучу ненужных и неважных вещей.
Впаривать ноутбуки с Intel HD Graphics за over $1500, вот, за что я люблю Apple — они метят дураков
Виталий, не нужно показывать так явно, что ты дебил и задрот
Ой, у мну прям муражки по коже, сам Логвинов: специалист IT, военный эксперт, превосходный психолог да еще и отменный журналист, ниспослал с небес мне свой комментарий, где отобразил всю сущность моего существования, без единого аргумента разрушив в пыль мою точку зрения. Я испаряюсь от слез в глубине галактики.
«…и совсем не толстый»
В России такого не будет. Так что пользуемся Андроидом и радуемся удобству, открытой системе и огромному количеству крутых бесплатных приложени
Кстати, вы очень похожи на школьника-хейтера.
Это ж Америка, свободная страта под свободным небом.
Отношение конечно — нет слов! Возможно все дело в менталитете…. В РФ в ближайщем будущем такое не реализуемо, точнее сделать то можно, но …
Use the force))) Lol.
gr
я думаю, что продуция Apple стоит своих денег, но в России особенно в небольших городах использовать iPad или iPhone не получится хотя бы на 2/3 возможностей.