DeusEx: Human Revolution

Наконец, привезли. Пока не знаю деталей эмбарго, но могу сказать, что за одно вступление кончил несколько раз. Безусловно, самое крутое, что происходило с игровой индустрией за хз сколько лет. Это настолько «моя» игра, что не верится. В последний раз так мурашки бегали на МГС3.

20110818-014928.jpg

Комментарии

46 ответов для «DeusEx: Human Revolution»

  1. Аватар пользователя Вячеслав Городилов

    Скриншоты будут?

    1. Аватар пользователя obelikc
      obelikc

      слово эмбарго тебе ничего не говорит да?

  2. Аватар пользователя denkuz08
    denkuz08

    I NEED MORE INFO 😀

  3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Если все так хорошо, то это просто прекрасно. МГС 3 мне тоже очень сильно понравился.
    Консольные версии игры слили в сеть((

  4. Аватар пользователя eminem0081
    eminem0081

    Похоже, соорудили таки продолжение первой части, про вторую забыли как про страшный сон. Сначала как-то не пробрало, но вот когда  выпустили в город начался форменный «ебанавроткаккруто». И даже поначалу отпугнувшая графика понравилась — художники отпахали на пять.
    ЗЫ, Антон, срать на эмбарго, для бокса в сеть слили)

    1. Аватар пользователя Кирилл

      Это же приквел

      1. Аватар пользователя KsimPermanently
        KsimPermanently

        Имелось в виду идейное продолжение,…гений

        1. Аватар пользователя Кирилл

          Оборот «продолжение первой части» явно намекает не на идею, а на часть, это уже проблема сочинённой конструкции. Да и вторая часть никуда не открещивалась, все равно была похожая механика.

          1. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            Клиника в общем…

          2. Аватар пользователя Кирилл

            Глупая привычка оставлять в диалоге свои невразумительные комментарии и не говорить ничего дельного в очередной раз проявила себя

          3. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            Глупость — это ты. От начала и до конца

          4. Аватар пользователя Кирилл

            Крайне жаль, что вам не хватает ума понять, что ваша привычка цепляться к людям в блогах с помощью слабых комментариев нормальным людям не действует на нервы. Но потешьте крохи самолюбия, потешьте, я слышал, слабым личностям это необходимо.

          5. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            Нормальным — нет, но ты же к таковым не относишься )

          6. Аватар пользователя Кирилл

            Нуу, даже ребёнок попытался бы уязвить сильнее. Вы становитесь предсказуемым

          7. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            На то он и ребенок. ) Вроде тебя. Прочитай пост Антона, кстати, об озлобленных детишках. Там как раз про твою ситуацию разъясняется )

          8. Аватар пользователя Кирилл

            Если честно, я предполагал, что сейчас, когда непричастные к тематике диалога фолловеры и банальные переводы слов говорящего на него же иссякнут, вы начнёте высасывать из пальца остатки душащей вас злобы. Но вы меня удивили в неприятную для вас же сторону — всё ещё занимаетесь переключением стрелок, ну даже не смешно уже.

  5. Аватар пользователя Bebiba Bebiba

    виски-кола,кальян,проэктор,деус экс…я тебя ненавижу (

    1. Аватар пользователя SoKem
      SoKem

      Вот так друзья выглядит стол настоящего геймера.))

      1. Аватар пользователя Эдвард Карнби

        Так выглядит стол зажравшегося геймера. И мнение этого человека вам интересно?

  6. Аватар пользователя Кирилл

    Я честно не знаю, как сказать это менее оскорбительно, но обороты «x это самое лучшее за всё существование/время y», по-моему, уже порядком надоели )

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Мне тоже, Но других не придумали )

  7. Аватар пользователя KsimPermanently
    KsimPermanently

    «В последний раз так мурашки бегали на МГС3.» — А не Хэвике Рэ уже значит не бегали?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      И на массэффект бегали. Но не так, как на мгс

      1. Аватар пользователя KsimPermanently
        KsimPermanently

        Особый подвид ощущений, понятно )

  8. Аватар пользователя Vladimir Salata

    Лол, игра уже на торрентах.

    1. Аватар пользователя Anton Dvoryadkin

      НЕ ИСКУШАЙ !!!

  9. Аватар пользователя Anton Dvoryadkin

    ждём твоего вердикта 🙂 Надеюсь DeusEx оправдает мои завышаные ожидания.

  10. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Да неужели? До этого просто ждал, а теперь жду с нетерпением и начинаю считать дни, благо осталось их до выхода всего 7.

  11. Аватар пользователя snadworm_arr

    Заебок, сам игру жду. Уже табачок трубочный обновил под это дело. Антон, ты кстати с трубкой-то дружишь, али только кальян? 🙂

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не, трубку не )

      1. Аватар пользователя snadworm_arr

        Ну кесарю — кесарево. Пойду в СТИМе предзаказ сделаю.

  12. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Аааа!!! Зачем так издеваться?! Мне еще неделю ждать!

  13. Аватар пользователя Konstantin White

    На консолях какая локализация, кстати? Ну в смысле только субтитры?

    1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
      Vadim_Ddd

      Полная.

      1. Аватар пользователя Konstantin White
        Konstantin White

        Плохо, очень плохо…

        1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
          Vadim_Ddd

          Справедливости ради, пока информация о полной локализации исходит от магазинов, осуществляющих предзаказ, НД ничего официально не сказал про консольные версии, только про ПК.

          Добавлено:
          Впрочем, нашел я на сайте НД информацию: локализация полная на всех платформах. Но на консолях обычно есть возможность выбора языка.

  14. Аватар пользователя Konstantin White
    Konstantin White

    По сути это единственная игра, которая в этом году может уделать Uncharted 3. Ну по крайней мере лично для меня.

    1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
      Vadim_Ddd

      Тебе этого так хочется?:) Ну не знаю, те геймплейные ролики Анчартед, что я видел, мне сказали, что его уделать пока невозможно. А вообще, сравнивать игры разных жанров безумно сложно. А есть еще фанаты: для кого-то всех уделает DX: HR, для кого-то BF3, для кого-то Скайрим. Про фанатов CoD я вообще молчу.:)

      1. Аватар пользователя Konstantin White
        Konstantin White

        Да просто по Deus Ex я уж очень сильно соскучился, даже учитывая, что я относительно поздно в него сыграл. Реально может ностальгия такая нахлынуть, что перебьёт все эмоции от предыдущих сыгранных мною шедевров.

  15. Аватар пользователя Aitemir

    Все условия, чтобы насладиться игрой :). 

  16. Аватар пользователя Bagsy

    а когда на ПК???

  17. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    PS3 наверное новая американка? Или специальная для превьюшек?

  18. Аватар пользователя Stewe3212
    Stewe3212

    Очередной «Вин тысячелетия»? Сколько же их у тебя?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Просто время летт. Если разобраться, в восторге со слюноотделением за последние годы был от МЕ, ХэвиРейн, анч, и Крайзис2, но последний спорный, не настаиваю.

  19. Аватар пользователя allterr

    а что насчет багов, антон? есть ли серьезные ошибки, или как в демо, где пашет без проблем.
    не хочу качать уйму патчей после выхода.

  20. Аватар пользователя Мурат Хашкулов
    Мурат Хашкулов

    Как можно такой прекрасный напиток как виски (настоящий шотландский или ирландский) смешивать с такой дешевкой как кола ?! Это все равно что в него плюнуть. Единственное что в него можно добавлять -это лед. Антон ,так весь вкус испортите.Ей богу без нее вкуснее и лучше. А кальян ничего. Теперь по игре- на ПК 23 кажется выходит , да?
    Ждем — ждем с нетерпением.