Cars 2 — awesome

Тачки 2
Совершенно прекрасный, один из лучших фильмов Pixar. Первые Тачки мне в свое время вообще не понравились, но вторая — просто праздник. Главное, конечно, как показали различные нации. На Японии и Италии я просто умирал со смеху. Так по-доброму, правильно и истерически смешно отразить нации — это волшебство. Конечно, отдельный зачет за японский туалет. С друзьями ржали больше остальных в зале, ибо понимали ). Ну, и всемирный заговор развалюх вместе с запором в украинских цветах — это вообще бомба. Вообще, во второй части для всех, кто шарит в гонках и авто появилось ощутимое второе дно. В общем, Лесетер молодец, спасибо ему за прекрасный отдых и настроение.

20110731-022544.jpg

20110731-022554.jpg

20110731-022602.jpg

20110731-022608.jpg

Комментарии

18 ответов для «Cars 2 — awesome»

  1. Аватар пользователя Alexander Ivanov
    Alexander Ivanov

    Да, очень классный мульт!

  2. Аватар пользователя Dzianis

    Надо посмотреть.

    1. Аватар пользователя Lester Chaykin
      Lester Chaykin

      Нет не надо смотреть лучше пересмотри »Падал прошлогодний снег» он тоже безумный но по хорошему безумный а не ахинеистически как этот треш

  3. Аватар пользователя Lester Chaykin
    Lester Chaykin

    Мне одному кажется или Антон постепенно слетел с катушек и стал смотреть убогие мультики с говорящими машинами 

  4. Аватар пользователя Lester Chaykin
    Lester Chaykin

    И вообще ГДЕ СКАЙРИМ БЛЕАТЬ ??!!!??

  5. Аватар пользователя Илья
    Илья

    мульт для пиксаровского уровня слаб и глуповат.

  6. Аватар пользователя Dymov Dmitriy

    Это называется «заходи к логвинову, читай альтернативное мнение».

  7. Аватар пользователя asdas sdasdasd
    asdas sdasdasd

    первая часть на много лучше чем вторая

  8. Аватар пользователя ALEXANDER
    ALEXANDER

    Мультфильм ужасен, один из худших у пиксар. Очень слабо для них. Первая часть лучше.

  9. Аватар пользователя ALEXANDER
    ALEXANDER

    Мультфильм один из худших у пиксар. Очень и очень слабый. Первая часть сильнее на много.

  10. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    Не смотрел и небуду 🙂

  11. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Шикарный мулт

  12. Аватар пользователя Alibaev Seydali

    Отличный мультик мне очень понравился)

  13. Аватар пользователя Gamerpro_1988
    Gamerpro_1988

    Ну уговорил посмотрю так и быть

  14. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Я лично от мульта в восторге

    Для «альтернативных» скажу что российскому голосу Формулы-1 Алексею Попову мульт тоже очень понравился, отписал в своем блоге теплейше — как раз о чем говорит Антон, много сделали для секущих в гонках и машинах. 

    Положительные рекомендации этих двух человек однозначно свидетельствуют что с мультом все в порядке. Кто не вкурил… ну можно только посочувствовать наверное

  15. Аватар пользователя denkuz08
    denkuz08

    Кто-то сказал что мультик плохой и дофига людей шло в кино с плохим настроем 🙁

  16. Аватар пользователя Ruslanqwe
    Ruslanqwe

    Да чё вы гоните шикарный мульт,Пиксар вообще не одного плохого мульта не сделали, все на 9-10 баллов.

  17. Аватар пользователя Sasha Tumasyan

    согласен в туалете было угарно