Captain America

Понравилось начало — очень круто объяснили идиотский костюм главного героя, который сегодня очень смешно смотрится. После объяснения смотрится стильно. Чего о фильме в целом не скажешь — generic комиксовый. Радуют только отсылки к вселенной, особенно Старк старший, как полноценный персонаж. Крутые актеры — приятно видеть Томи ли и Хуго. Тема убер-зольдатен не раскрыта. Много цитат из разных игр и мало креатива. Понравилось лишь камео Стэна Ли. В общем, X-Men First Class только Марвел и спасают в этом году. Стал замечать, что супергеройские фильмы Марвел делает так часто, будто выпуски комиксов и совсем уж без души. Когда киношники экранизировали комиксы фансервиса было меньше, а вот старания как-то больше. Впрочем, тоже далеко не всегда, да…

20110729-090840.jpg

20110729-090849.jpg

20110729-090857.jpg

20110729-090905.jpg

Комментарии

9 ответов для «Captain America»

  1. Аватар пользователя Konstantin White
    Konstantin White

    Вот бы об X-men: First Class хотя бы короткое мнение написал бы. Очень-очень интересно, что ты думаешь о фильме, от режиссёра шедеврального «Kick-Ass».

  2. Аватар пользователя Lester Chaykin
    Lester Chaykin

    Ну  разве фильм с Хьюго Уэвингом может быть плохим

    1. Аватар пользователя Борис Дементьев

      Да. Матрица 3. Ну а по делу — здесь Хьюго не главный персонаж и мало его на экране.

      1. Аватар пользователя Lester Chaykin
        Lester Chaykin

        Ну Матрица 3 ты загнул это конечно не первая часть но лучше второй ( а концовка вообще порадовала наконец-то почти все умерли ))

        1. Аватар пользователя Борис Дементьев

          Если бы я хотел простого противостояния добра и зла, я кучу других фильмов могу посмотреть(например сабж), но не в Матрице. Концовка ок, согласен)

          1. Аватар пользователя StockySpark
            StockySpark

            Тут чувак два комментария удалил, так что не понял о чём вы. Но актер на первой фотке не играл случайно агента Смита в матрице?

          2. Аватар пользователя Борис Дементьев

            Да, это Хьюго Уивинг. У него две известные роли — Агент Смит в «Матрице» и Элронд во «Властелине колец». «V for Vendetta» не учитываю, потому что там он постоянно в маске, хотя тоже играл бесподобно. Жаль, актер хороший, а снимается в основном в средних фильмах, редко попадаются хорошие роли. Кстати, ещё он голос Мегатрона в Трансформерах Бэя, но русским зрителям это по барабану)

  3. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Да кому он нужен?)))  Ох и долго же мы все ждали Лукаса! Red Tails новый фильм от Lucas Film! Наслаждайтесь.
    http://www.youtube.com/watch?v=BpA6TC0T_Lw
    P.S. Btw, у меня встал при виде логотипа))))

  4. Аватар пользователя Кальян
    Кальян

    А вообще, смотреть стоит? А то много негативных отзывов слышал.