Понравилось начало — очень круто объяснили идиотский костюм главного героя, который сегодня очень смешно смотрится. После объяснения смотрится стильно. Чего о фильме в целом не скажешь — generic комиксовый. Радуют только отсылки к вселенной, особенно Старк старший, как полноценный персонаж. Крутые актеры — приятно видеть Томи ли и Хуго. Тема убер-зольдатен не раскрыта. Много цитат из разных игр и мало креатива. Понравилось лишь камео Стэна Ли. В общем, X-Men First Class только Марвел и спасают в этом году. Стал замечать, что супергеройские фильмы Марвел делает так часто, будто выпуски комиксов и совсем уж без души. Когда киношники экранизировали комиксы фансервиса было меньше, а вот старания как-то больше. Впрочем, тоже далеко не всегда, да…
Captain America

Написано
в



Комментарии
9 ответов для «Captain America»
Вот бы об X-men: First Class хотя бы короткое мнение написал бы. Очень-очень интересно, что ты думаешь о фильме, от режиссёра шедеврального «Kick-Ass».
Ну разве фильм с Хьюго Уэвингом может быть плохим
Да. Матрица 3. Ну а по делу — здесь Хьюго не главный персонаж и мало его на экране.
Ну Матрица 3 ты загнул это конечно не первая часть но лучше второй ( а концовка вообще порадовала наконец-то почти все умерли ))
Если бы я хотел простого противостояния добра и зла, я кучу других фильмов могу посмотреть(например сабж), но не в Матрице. Концовка ок, согласен)
Тут чувак два комментария удалил, так что не понял о чём вы. Но актер на первой фотке не играл случайно агента Смита в матрице?
Да, это Хьюго Уивинг. У него две известные роли — Агент Смит в «Матрице» и Элронд во «Властелине колец». «V for Vendetta» не учитываю, потому что там он постоянно в маске, хотя тоже играл бесподобно. Жаль, актер хороший, а снимается в основном в средних фильмах, редко попадаются хорошие роли. Кстати, ещё он голос Мегатрона в Трансформерах Бэя, но русским зрителям это по барабану)
Да кому он нужен?))) Ох и долго же мы все ждали Лукаса! Red Tails новый фильм от Lucas Film! Наслаждайтесь.
http://www.youtube.com/watch?v=BpA6TC0T_Lw
P.S. Btw, у меня встал при виде логотипа))))
А вообще, смотреть стоит? А то много негативных отзывов слышал.