Unearthed — саудовский ЛОЛ

Меня поражает количество наглых плагиатов на iPad и iPhone, причем сделанных в стиле русских разработчиков конца 90-х. То есть, берется название, похожее на популярный бренд, а что внутри — не важно. Еще недавно таким быдлобизнесом занималась только компания Gameloft. Сегодня уже и арабы смекнули, где медом намазано — Unearthed напоминает понятно что, но выглядит при этом как первый TombRaider.

Эпический трейлер, ЛОЛ:

Комментарии

21 ответ для «Unearthed — саудовский ЛОЛ»

  1. Аватар пользователя Cybermammoth

    По смеялся конечно, от души))

  2. Аватар пользователя Aliona Bespalenko
    Aliona Bespalenko

    :))))) О да! Тру эпик!!! Спасибо, улыбнул.

  3. Аватар пользователя Dzianis

    На мобильных платформы ещё можно будет взглянуть на игру наверное, но выпускать на больших консолях это Epic Fail

  4. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Рюкзачок за спиной и АК не оставляют сомнений: это приключения террориста. Нэйтан Дрейк стал шахидом. Иншалла.

  5. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Пздц))))

  6. Аватар пользователя Yura Khaltin

    Да… Это пипец! А трейлер офигенный, конечно. В нем столько геймплейных кадров… Наверное, понимают, что это не стоит людям до покупки видеть. 🙂

  7. Аватар пользователя Pasya

    принижаешь достоинства игры, выглядит она как tomb raider legend)

  8. Аватар пользователя Andrey Pavlov

    Хм, может нам всем тоже забабахать какойнить Gan The Auto: Unreal Life какойнить)))))
    А вообще я не вижу мысль создания игры в названии которой можно запутаться) Это как Nokia(Нокиа — финская) и Nokla(Нокла — китайская).

  9. Аватар пользователя Рамиль Кусинбаев

    PC haz no games. Бедные ПеКаброды

    1. Аватар пользователя SilentCat
      SilentCat

      Опять хачи хотят кого-то спровоцировать… 

    2. Аватар пользователя consolieb
      consolieb

      Консольщики жрите данный высер-на ПК он нахуй не нужен

  10. Аватар пользователя Marvster316
    Marvster316

    Наконец-то кое-кто засунет свой язык в кое-что и не будет трындеть про «дрейкфейсы».

  11. Аватар пользователя DrStein

    Жуть. «То есть, берется название, похожее на популярный бренд, а что внутри – не важно» лучше и не скажешь

  12. Аватар пользователя unheal
    unheal

    Скажи спасибо, что хоть так сделали.

  13. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    Да помоему лофт и не хочет с данной дороги уходить.
    Трейлер канешн адово эпичный бдец. Отлично заменяет веселящий газ

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Смешанные чувства, с одной стороны до усрачки смешно, с другой неимоверная злость берёт, короче чувствую себя так как после просмотра одной серии сериала «кадетство» Не в обиду будет сказано, я бы поубивал всех черножопых, ответственных за этот бред(да и не ответственных тоже.)

  15. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Блин. название хрен прочитаешь

  16. Аватар пользователя Gamerpro_1988
    Gamerpro_1988

    Для пкшников же игра

  17. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Над пекашниками мощно издеваются, сначала Инфеймус 2D, теперь это)

  18. Аватар пользователя Rivethead
    Rivethead

    PS3 в очередной раз слита неизвестными разработчиками. Ох и тяжелая же судьба у сони выдалась.

  19. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Появился первый сюжетный трейлер) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x9dOhmPe_3U