Скоро

Знаю, уже дня три ничего не писал, но скоро обещаю исправиться — лето оно такое, затягивает. Сейчас будет неделя напряженной работы ) У меня еще остались заметки с Е3 про Prey 2, Hitman, Skyrim и другие.

Комментарии

10 ответов для «Скоро»

  1. Аватар пользователя Dzianis

    Ждём!

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    так точно сэр будем ждать!

  3. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Про Скайрим ждем особенно.

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Народ в какую цену вы берете сейчас игроманию (для жителей России) и в какую цену она у вас была в 2007 году.
    Просто Я начал журнал покупать с июля 2007 тогда я брал журнал по 40 грн (Украина) а сейчас беру за 83 грн =( Это только у нас тут продавцы хуеют или везде такие цены?

    1. Аватар пользователя Konstantin White
      Konstantin White

      Брал за 220 рублей, сейчас за 320.

      1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
        Vadim_Ddd

        Да это же спекуляция. Беру по 255.

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Да уж.Везде по разному имеют.Значит не только у меня так.

          1. Аватар пользователя karco
            karco

            Беру Digital, но бумажную в Москве можно найти за 180 — 200 р.

    2. Аватар пользователя www.vault-boy
      www.vault-boy

      беру на данный момент за 240, не напрягает

  5. Аватар пользователя Sergei Gaponov

    Ждём конечно же, понято что вы не будете писать про Uncharted 3, с ним и так всё ясно. Но вот вы помоему не говорили про бэтмена. Вообщем ждём.