Rockstar и 1С прислали блокнот L.A. Noire. В отличие, от многого игрового мерчендайза — качественно сделан. Хорошо — как раз moleskine закончился.
L.A. Noire подарочек

Написано
в

Написано
в
Rockstar и 1С прислали блокнот L.A. Noire. В отличие, от многого игрового мерчендайза — качественно сделан. Хорошо — как раз moleskine закончился.
Комментарии
15 ответов для «L.A. Noire подарочек»
фапабельно
ХУNTA
Такие обычно во всякие пакеты предзаказов и коллекционки кладут
туда обычно хуню кладут, а тут прямо качественно
Может, покажете фотки самого блокнота? ( внутри, я имею ввиду)
крутотенюшка
Почему-то он очень большим выглядит. Антон, а вы игру уже прошли?
Ко мне тут кэп залетал,сказал что большой,потомучто сфоткан очень близко…
спс, кэп
Всегда рад….
Посоветуйте, Moleskine лучше брать в клетку или в линейку? Просто для записей нужен.
линейку
Хех,в таком писать то рука не поднимется,кста 5 очков интуиции,случаем,не дали?:D
Антон, а на какой консоли вы играете? И какая версия на ваш взгляд лучше?
http://www.youtube.com/watch?v=2V9fHF4NaxM
Как бы, вот, думаю, многие видели.
Его случаем не Moleskine делали? Уж очень похож на их блокноты, особенно текстурой под кожу.