L.A. Noire подарочек

Rockstar и 1С прислали блокнот L.A. Noire. В отличие, от многого игрового мерчендайза — качественно сделан. Хорошо — как раз moleskine закончился.

20110620-023228.jpg

Комментарии

15 ответов для «L.A. Noire подарочек»

  1. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    фапабельно

  2. Аватар пользователя Роман Савенков

    ХУNTA
    Такие обычно во всякие пакеты предзаказов и коллекционки кладут

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      туда обычно хуню кладут, а тут прямо качественно

      1. Аватар пользователя Роман Савенков

        Может, покажете фотки самого блокнота? ( внутри, я имею ввиду)

  3. Аватар пользователя evilsaen

    крутотенюшка

  4. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Почему-то он очень большим выглядит. Антон, а вы игру уже прошли?

    1. Аватар пользователя ScareCrow_74
      ScareCrow_74

      Ко мне тут кэп  залетал,сказал что большой,потомучто сфоткан очень близко…

      1. Аватар пользователя Vladimir Peshkoff

        спс, кэп

        1. Аватар пользователя ScareCrow_74
          ScareCrow_74

          Всегда рад….

  5. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Посоветуйте, Moleskine лучше брать в клетку или в линейку? Просто для записей нужен.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      линейку

  6. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Хех,в таком писать то рука не поднимется,кста 5 очков интуиции,случаем,не дали?:D

  7. Аватар пользователя Андрей Курбатов
    Андрей Курбатов

    Антон, а на какой консоли вы играете? И какая версия на ваш взгляд лучше?

  8. Аватар пользователя Marvster316
    Marvster316

    http://www.youtube.com/watch?v=2V9fHF4NaxM
    Как бы, вот, думаю, многие видели.

  9. Аватар пользователя Alexander Rybakov

    Его случаем не Moleskine делали? Уж очень похож на их блокноты, особенно текстурой под кожу.