MW3: America! FUCK YEAH!

Совершенно гениально перемонтированный тизер третьего Modern Warfare:

Кадров не хватило, но в целом все равно здорово.

Оригинальная полная версия:

Комментарии

20 ответов для «MW3: America! FUCK YEAH!»

  1. Аватар пользователя Masha Mishutka

    Не оценила.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Миша, хватит играть в Машу, ага

    2. Аватар пользователя bk_dev

      Сам видеоряд фиговый, тот же тизер почти.
      Тут хохма в музыке, которая навевает смешные воспоминания о команде америка.

  2. Аватар пользователя killallhorde
    killallhorde

    не оценил гениальности.

  3. Аватар пользователя Дима =)
    Дима =)

    FUCK YEAH!

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Оффтоп вопрос: Антон, каким составом поедете на Е3?
    Нет желания собраться и поехать старой кампанией, вместе с Александром Кузьменко и Олегом Ставицким?

    Было бы очень круто, ведь без них будет очень скучно.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Думаю Курган стабильно поедет,может еще 3-й Макаренков?

    2. Аватар пользователя TurboMorph
      TurboMorph

       Галенкина берите

    3. Аватар пользователя Bukinbest100500
      Bukinbest100500

      Кузьменко уже не работает как год в Игромании.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Я знаю, но ведь можно раз в год собраться, ради такого события. 

        1. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

           Ну а зачем повторятся? =) Тогда было так. Сейчас будет по другому — может и веселее. Понятно, что ностальгия, но всё в этой жизни меняется.

          1. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Новички просто по уровню не дотягивают, скучные они… Теперь не так сильно тянет покупать и смотреть.
            Кажется, что скоро Игромания скатится до уровня страны игр.

          2. Аватар пользователя Роман Савенков

            Лучше таки , Ставицкого и Макаренкова. Остальные ( кроме Еремеева) не так интересны.
            Хотя Кузьменко один раз можно и позвать, без него скучнее

  5. Аватар пользователя Marvin Li Grinfold
    Marvin Li Grinfold

    А начало по моему вкатило, как надо….. Первые кадры: Америкаааа и следом руины такие. xD=)))

  6. Аватар пользователя Евгений Кукарекин

    Хочу Кузьменко и Ставицкого на E3

  7. Аватар пользователя Xopek

    FUCK YEAH!!! 

  8. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    как то активного слюневыделения не вызвало, идея забавна но не более

  9. Аватар пользователя JhoJho

    а можно еще больше упоминаний продукции от Activision в этом бложике?

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как же давно все это было… Я насчет музыки, конечно же=) Теплые воспоминания о команде Америка.

  11. Аватар пользователя Xwayzed1974
    Xwayzed1974

    Activision всегда найдет способ привлечь людей, которые думают что они ничем больше удивить не могут. Все равно сути коридора не меняются. И выход Battlefield установит новый жанр fps.