Terranova — новый проект Спилберга

Я год назад писал уже про новые TV-сериалы Спилберга, обязательные к просмотру. Наконец, к TerraNova появился тизер. И какой! Просто вынос мозга! Avatar+Jurassic Park, причем в трейлере есть прямо цитатные кадры из JP2. Кастинг отличный, конечно же. FOX вложила в производство 20 миллионов долларов только в пилот.

Fallen Skies сильно менее амбициозный, и явно не в фокусе Спилберга, но, думаю, будет неплохой. Бюджет явно ниже, но кастинг хороший, и про вечнолюбимую тему про инопланетян и сопротивление. Тем более, что почти все фильмы в этом жанре в последнее время фиговые.

Инопланетян взяли из Crysis 2 — не похоже на С.

Комментарии

28 ответов для «Terranova — новый проект Спилберга»

  1. Аватар пользователя indemion666
    indemion666

    Ещё классные будут Alcatraz ,  Touch US , The River (2011)

  2. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Трейлер TerraNova шикарен! Кстати, Антон, Game of Thrones смотрите?

    1. Аватар пользователя ferzus
      ferzus

      Вот Game of Thrones действительно шикарный! 

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Никто и не спорит

      2. Аватар пользователя ToxMAN
        ToxMAN

         Я на него подсел конкретно)

  3. Аватар пользователя Yaroslav Kulagin
    Yaroslav Kulagin

     терра нова — ничего примечательного

    каст неплохой, но обычный, идея глуповатая и не шибко интересная
    радуют меня лично только динозавры (уж очень неравнодушен к ним)

  4. Аватар пользователя dragonzan

     Музыка очень HR напоминает, трейлер отличный

  5. Аватар пользователя Kuznetsov_Micheal
    Kuznetsov_Micheal

    Прикольно ! 

  6. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Terra Nove — очень похож на director’s cut Аватара, даже генерал оттуда, но всё намного круче. Спилберг уделал Кэмерона!
    Fallen Skies — круто, но инопланетное вторжение на землю… задрали уже. Надеюсь будет больше драмы и мирных сцен. Ну и «библиотекарь»(или «стив джобс») в главной роли радует.

    1. Аватар пользователя eminem0081
      eminem0081

       круче говоришь…уссаца с тебя можно

  7. Аватар пользователя Dmitry_Mad
    Dmitry_Mad

     TerraNova очень заинтересовал сериал. Обожаю работы Спилберга. А когда примерно ждать запуск сериала?

  8. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

     TerraNova очередная блокбастерная пустышка. Посмотри трейлер к Awake для NBC, вот это действительно вещь. А вообще если интересует качественная сериальная фантастика, то вот уже три сезона вышло прекрасного Fringe от Абрамса. Правда там как в 24 половина первого сезона скучная, а дальше начинается крутата и чем дальше тем круче. Финал третьего сезона был просто крышесносным. Определённо лучшая фантастика последних лет.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Fringe был говном два сезона и только под конец второго действительно нащупали, что нужно. Третий отличный, да. Хотя сами истории скучные, тянет только основной сюжет. Очень понравилось начало «серия — там, серия — здесь». Пока на 9 серии.

  9. Аватар пользователя Роман Савенков

    Fallen Skies явно многое слизал с » Другой Мир»

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ваш блог для меня заменяет новости кино и игр, теперь вот сериалы новые узнаю,24 узнал именно у вас.Вообщем спасибо что пишете здесь и не забрасываете блог.Он очень полезный

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо, что приходите.

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    и все таки лучше Спилберг больше внимания кино уделяет,а не сериалам,хоть и клевым

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ребята из русского кинематографа когда увидят цифры затраченные на пилотную серию,кепки от стыда на нос натянут.Проект Спилберга заинтересовал,а во втором инопланетное мясо какое то не натуральное,в общем поживем увидим.

  13. Аватар пользователя Mikko "mixer" Vedru

     О, круто! Во втором актриса, которая играла главную роль в мега-сериале Day Break (который я уже давно хочу заставить тебя посмотреть)!

  14. Аватар пользователя iStavZev
    iStavZev

     А мне не понравилась ни Terra nova, ни Falling Skies

    Щас вообще за 3 сериалами слежу — Borgia, Game of Thrones и Camelot хотя последний немного скучноват

  15. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    Бля, поддержите руского производителя. Смотрити Татьянин день, Попытка Веры, Побег (прямо как Prison только с русским дубляжем) )))  

    1. Аватар пользователя iStavZev
      iStavZev

       Ахах и с картонной тюрьмой

  16. Аватар пользователя Артур

    Fallen Skies, мне Battlestar с Сайлонами больше по душе.

  17. Аватар пользователя t0tally rand0m
    t0tally rand0m

    Сериала по чужим не хватает

  18. Аватар пользователя FOXXOF
    FOXXOF

     TerraNova, Спилберг явно вдохновлялся Dino Crisis 2 — один в один такие же «порталы», Стивен Ленг постаревший Дилан(в игре он появится в концовке), да и сама концепция, люди выживают среди динозавров, очень похожа на игру. 

  19. Аватар пользователя TogusaRusso
    TogusaRusso

     Ну вот мы и узнаем, как вымерли динозавры. И нечего всё валить на астероид!

  20. Аватар пользователя Димка Тракторист

    20 милионов рекорд, нет?? Пацифик вроде тоже 20 на серию? У Boardwalk Empire — 7.5 у Рима — 9

  21. Аватар пользователя Алексей Сергеев
    Алексей Сергеев

    Прям как dead space