Skype=Microsoft

Биллибои купили за 8 миллирдов эстонскую программу. Я против. Ваши комментарии?

Комментарии

40 ответов для «Skype=Microsoft»

  1. Аватар пользователя snadworm_arr

    Пизда Skype.

  2. Аватар пользователя MrrM
    MrrM

    А почему ты против?

  3. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Ничего хорошего из этого точно не выйдет. Я тоже против.

  4. Аватар пользователя CondorX
    CondorX

    Если они умело встроят ее в Windows 8, то почему бы и нет. Приятно видеть как маленькая программка, созданная тремя интузиастами, выросла в бренд на 8 млд.

  5. Аватар пользователя Павел Сергеев

    Главное, чтоб они в порыве радости не прикрутили ему поддержку синхронизации с Лайвом и т.д.

    1. Аватар пользователя Renavrr
      Renavrr

      Почему бы и нет, наоборот это дожно быть только в плюс. Главная что за это дело бабла не подняли за лайв.

  6. Аватар пользователя Павел Сергеев

    Главное, чтоб они в порыве радости не прикрутили ему поддержку синхронизации с Лайвом и т.д.

    1. Аватар пользователя AndTheBeast
      AndTheBeast

      Что в этом плохого?

      1. Аватар пользователя killuga
        killuga

        то что это лишняя конитель) 

  7. Аватар пользователя Xopek

    Ipad/iPhone/Android версям хана?

    1. Аватар пользователя Александр Жиданов
      Александр Жиданов

      Про linux версию можно даже не вспоминать =(

    2. Аватар пользователя Patrick1991
      Patrick1991

      Вы думаете что они потратили 8 ярдов чтобы развивать версию скайпа только для виндовс?) Да они теперь наоборот будут встраивать его даже в стиральные машинки чтоб ним пользовалась как можно большая аудитория)

  8. Аватар пользователя Александр

    Skype по-моему продешевили…я лично тоже сомневаюсь, что из этой идеи что-то хорошее получится

  9. Аватар пользователя S0ulRe
    S0ulRe

    да по моему тех кто положительно к этому отнесся нет вообще, разве что Microsoft фанаты. Live как виндовый сервис мне не нравится не разу, не хочу его в Skype, а по ходу он таки будет. Что же касается версий для альтернативных систем, то думаю на них не забьют, ибо в таком случаи Microsoft придется достаточно долго отмываться. А вот то что фишечек под WP7 и Windows будет по больше — вполне себе реальная ситуация.

  10. Аватар пользователя bk_dev

    Срочно, отменяйте сделку, Антон против!

    Купили и купили. Даже если и убьют, то рынок пуст не бывает, а я сомневаюсь что они отдали 8 млрд. на развитие конкурентов.

    Бинг ведь тоже купили, если захотят, всё сделают.

    1. Аватар пользователя snadworm_arr

      А что хорошего от покупки Бинг, кропе пизженной выдачи Гугла? Всё, что покупает МС, постепенно превращается в УГ и закрывается. Не скайп первый, не он последний.

  11. Аватар пользователя Pavel Ovchinnikov
    Pavel Ovchinnikov

    >>>Я против.

    И что вы намерены предпринять?
    🙂

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      увидишь! )

  12. Аватар пользователя Sergei Gaponov

    Смотрю на это всё со скепсисом. Хотя у Microsoft есть перфекционизм, что не может не радовать.

  13. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Видимо потому что скоро интернет будет везде и с телефона сразу на скайп будут коннектиться. Хотя это я так, не эксперт же.

  14. Аватар пользователя PuPeR
    PuPeR

    Ну в проект станут вкладывать больше денег- это хорошо.
    Но мне кажется его могут сделать платным ну или условно бесплатным.

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Microsoft скупает мир. Это правда. ГорькаЯ правда
    Через пару лет они такими темпами и Google купят…

    1. Аватар пользователя TeslAndroid
      TeslAndroid

      Кишка тонка. У Гугла больше бабла. + их бренд второй по дороговизне после Эппла. Буквально на днях Эппл взяли лидерство. А так до этого многие годы Гугль был впереди.

  16. Аватар пользователя MDMA
    MDMA

    Обоснуй=), почему?

  17. Аватар пользователя zabxvi
    zabxvi

    А вот после такой сделки, как MICROSOFT отобьет 8 миллиардов, нет я понимаю что все договора и такая аудитория принесет успех, но это же 8 милл.!, после этого SKYPE будет менее популярен, мне так кажется.

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А зачем этот скайп им вообще нужен? Лучше бы эти деньги на какой-нибудь охуенный экз для бокса потратили, типа Shenmue 3)

  19. Аватар пользователя allterr

    поддерживаю, сохраним островок халявки))

  20. Аватар пользователя allterr

    поддерживаю, итак уже все платным сделали, оставьте хоть что-то free

  21. Аватар пользователя 11111111 111111111

    Если введут подписку на звонки на обычные телефоны на всю Русь то я буду несказанно счастлив!

  22. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    Забавно. Читал новость вчера, что Фейсбук и гугль планируют купить Скайп. Думал, кто же первый и тут такое )

  23. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Нахер вообще..? ну правда) чё, денег что ли у них мало, что решили угробить офигенный сервис?

  24. Аватар пользователя yaBoroda

    Лишь бы не отказались от поддержки неродных платформ. Но это вряд ли реально ))
    Еще не хотелось бы превращения скайпа в монстроузное чудовище типа оутлука. Он и сам по себе уже начал движение в эту сторону, а под крылом мелкомягких, думаю, процесс пойдет еще дальше и еще быстрее ((

  25. Аватар пользователя Sad Asd

    Согласно выпущенному финансовому отчету, компания
    Namco Bandai
    смогла реализовать 730 тысяч копий
    Enslaved
    . Это, конечно, меньше
    необходимого миллиона, на который надеялся издатель, но и на казавшийся
    безусловным провал не тянет.

    Таким образом, слухи о готовящемся
    сиквеле уже не кажутся столь невероятными.

  26. Аватар пользователя Chemergez
    Chemergez

    Ну версиям сторонних осей точно хана, да и монетизация всех услуг тоже предсказуема. Вобщем пиздец

  27. Аватар пользователя Евгений Ившин
    Евгений Ившин

    не думаю…. все что изменится дак это название…. прибавится синхронизация своего профиля с осью, лайвом и профилем бокса не более.
    вот если бы его купила гугл тогда скайпу точняк пиздец был ибо гугл этим хотел скайп как конкурента ебнуть. у гугла свой подобный сервис есть кстати очень даже крутой.

  28. Аватар пользователя vovka.petrov
    vovka.petrov

    Да здравствует Microsoft, да сгинет Apple и все-все-все

  29. Аватар пользователя vovka.petrov
    vovka.petrov

    Нечестно матерится можно, а высказать радикальное мнение нельзя !

  30. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    «Microsoft покупает Skype за $8,5 млрд
    Комментарий: Ну и дураки) его бесплатно из инета скачать можно) «

  31. Аватар пользователя BSG2607
    BSG2607

    Ну терь наверно у всех клиентских приложений (кроме платформы windows и windows phone) начнутся неожиданные перебои в работе…А если серьёзно то грозит это как минимум тотальным подорожанием связи, да и вообще ничё хорошего  пользователям не сулит. Время покажет …

  32. Аватар пользователя killuga
    killuga

    Блеать микромягкие скоро весь мир купят:(