Need for Speed The Run

Анонсированный Need for Speed по концепции напоминает самый первый Test Dive, с которого когда-то был слизан первый NFS. И это круто! Ведь реально непонятно почему никто до этого еще не додумался. Сумасшедшая гонка через всю страну — это ведь прямо кино в духе 80х. Реально круто будет, если придется на заправках останавливаться и в этот момент тебя могут обогнать, как это было в Test Drive.

Комментарии

24 ответа для «Need for Speed The Run»

  1. Аватар пользователя exebox
    exebox

    Вот если такое реализуют, то это будет БУМ!

  2. Аватар пользователя joker455
    joker455

    она еще и на движке баттелфилд 3делается!

  3. Аватар пользователя Xopek

    Вот только разработчики в лице EA Black Box не радуют

    1. Аватар пользователя 11111111 111111111

      Это вроде же те люди которые ХП сделали первый

  4. Аватар пользователя Cybermammoth

    нфс на фростбайте?

  5. Аватар пользователя Кирилл

    Но делают его Black Box, от которых всё никак не отъебутся ЕА, и готовятся всем показать Крузиса. Неинтересно.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Там почти всю команду заново собрали

      1. Аватар пользователя Кирилл

        Хех, вот это другое дело. Странно, что не прозвучало в анонсе.

  6. Аватар пользователя zabxvi
    zabxvi

    Я помню вы Антон мечтали, что-бы в Hot Pursuit было DLC для поездок на оочень далекое расстояние, кажется в ЕА Russia вас прислушались)))))))

    1. Аватар пользователя 11111111 111111111

      В 9 утра сел за игру, в 5 вечера доехал)

  7. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Главное поменьше треша…Взрывов и скоростей до 450км/ч…Хочу просто качественную гонку на длинные дистанции и с живописными пейзажами))

    1. Аватар пользователя 11111111 111111111

      В моторшторм переиграл что ли ?

      1. Аватар пользователя PelmeL12
        PelmeL12

        Я наоборот больше реалистичности хочу…И физику машин не как у ведра на льду (как это было в NFS HP)

  8. Аватар пользователя Алексей Логачев

    Вырисовывается натуральный road movie. Закупаюсь попкорном в предвкушении.
    Антон, намекните когда ждать свежей информации по игре.

  9. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Антон , исправь ашипку =

  10. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Ну,дерзайте EA,новый HP порадовал,надеюсь с the RUN тоже не подведут,а в шифт вообще не играл,ибо делать из нфс симулятор,при том херовый симулятор,-самая убогая затея.

  11. Аватар пользователя Digita1Man

    Сначала я подумал что nfs the run будет в стиле Underground ,жаль что я ошибся.
    EA Black Box разработали одни из самых мной любимых игр Need for Speed: Hot Pursuit 2 ,Underground 2 и Skate 3 , the Run будет как минимум хорошей игрой .
    PS: хочу Underground 3 ))

  12. Аватар пользователя Sergzhdon
    Sergzhdon

    У EA уже норма выпускать 2 NFS в год, но или это так совпало, ведь игра уже 2 года в разработке.

  13. Аватар пользователя exebox
    exebox

    Я помню ты Антон говорил что Андеркавер кул?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Покажи где. Достали пиздуны

    2. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
      Andrey_Kharkovsky

      андеркавер как игра — хорошая , но просто ничего нового не дающая

  14. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Это были первые впечатления. С моим финальным мнением ничего общего

    1. Аватар пользователя exebox
      exebox

      В самом журнале мании особой критики так же не поступало!!! Значит все таки не пиздят люди!!! Эт Ты не особо аккуратен в словах!

  15. Аватар пользователя Виталий Онуфриенко
    Виталий Онуфриенко

     Просто «Унылишей» логотип игры.Я просто в афиге.Такой Банальный в стиле гонок 90 годов.За что графическим дизайнером EA платит??? Пипец написали The RUN и залили оранжевым градиентом.ВСЁ.Это единственное что меня не устраивает в игре =)))