Чернобыль 25 лет спустя

Не смешно. 7 миллионов человек по-прежнему живут на зараженных территориях.

Комментарии

15 ответов для «Чернобыль 25 лет спустя»

  1. Аватар пользователя Akira_Kir
    Akira_Kir

    Антон, объясните же мне, что такого есть в финале Portal 2, что намекает на прямую связь с Half-Life 2?

    1. Аватар пользователя onizzzuka
      onizzzuka

      Хоть это оффтоп и я не Антон, но всё же отвечу. Прямое, без намеков, упоминание Кейвом Джонсоном Черной Месы как основного конкурента Apperture Science вас устроит?

      1. Аватар пользователя Akira_Kir
        Akira_Kir

        Я знаю, что действие происходит в том же мире и я давно знаю, что они были конкурентами, как и то, что Apperture Science изначально делала занавески для душа. Но в самом финале прямой связи нет. А именно об этом говорил Логвинов.

      2. Аватар пользователя Akira_Kir
        Akira_Kir

        Никогда не пишите и не говорите «Чёрная Месса». Это жутко глупо выглядит и слышится.

        1. Аватар пользователя Михаил Романовский

          Жутко глупо выглядит твой комментарий под этой записью.

    2. Аватар пользователя Ivan X
      Ivan X

      Ну ты и лох печальный. Блять, такой ролик про Чернобыль, а ты… Нет слов, пиздец…

  2. Аватар пользователя Xopek

    Мирный атом такой мирный

  3. Аватар пользователя 11111111 111111111

    А почему собственно это должно быть смешно? Это офигенно грустно

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Сегодня кстати по Discovery был очень подробный 1,5 часовой документальный фильм (The Battle of Chernobyl).
    Все разжевали от и до, много нового узнал. Правда, очень много страшных кадров.
    Тяжелых кадров… где показывают, как солдат, шахтеров, которые ничего не подозревали, отправляли на верную смерть…

    Если интересно, он есть на торрентах.

    З.Ы. Антон, вы ведь ездили на экскурсию, когда сталкер продвигали. Интересно было бы посмотреть фото/видео, а то пока найдешь его среди кучи дисков мании, или в интернете…

    1. Аватар пользователя Bukinbest100500
      Bukinbest100500

      Спасибо за наводку. Посмотрел, отличный фильм.

  5. Аватар пользователя tema_rainbow
    tema_rainbow

    300км от Чернобыля, какая радиация. Киев в 150км и не жалуются…
    Зона отчуждения 10 или 20 км.
    Не ведитесь на чушь.

    1. Аватар пользователя Антон Попов

      всё правильно, это те сёла на которые от ЧАЭС ветром понесло радиоактивную пыль и другую гадость. Не надо забывать что радиоактивные облака в первую очередь понесло на северо-запад от станции и поэтому большая часть территории Украины не так пострадала, как скажем, территория Белоруссии.

  6. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Хз, читал много отзывов туристов которые ездили в Чернобыль, они говорили что уровень радиации чуть выше чем в Москве

  7. Аватар пользователя Game_OverS
    Game_OverS

    Канеш не знаю Чернобыль ли виноват в том, что на рынке (на кадрах) полнейшая антисанитария? Кто-нибудь об этом задумывался? А в ларькахкафешках, что у них продают? ДА санПОП заебется все описывать.
    Не всегда во всем виноват заголовок, за заголовком обезательно сидит человеческий фактор.
    Хотя в их сучае даже лучше промолчать, в городах дела куда хуже; содержание в наших продуктах (ОП) стока дабовок одобренных евросоюзом «E», что по своим побочным эффектам намного страшнее радиации, да и мутации и болезни могут вызвать куда страшнее.

  8. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Видео до слез берет,страшно становится жить в стране=(