Бомж с дробовиком

Адский ад, а не кино. Более крутого треша не припомню за последние годы. Идеальная стилизация под би-муви 80х+безумие. Город, как из Streets of Rage, намеренно дешевая электронная музыка, кичевые диалоги, совершенно психованные злодеи и Айзек Кларк в роли босса. Ну, и, конечно, за школьный автобус и телеящик отдельные апплодисметы. Практически весь фильм смотришь и с улыбкой фэйспалмишь и говоришь «блин, что за пиздец» )
Людям со слабой психикой смотреть не стоит.

20110419-030142.jpg

Комментарии

23 ответа для «Бомж с дробовиком»

  1. Аватар пользователя scuko3000

    неожиданно вообще охуенное кино
    даже азиаты такого не выкидывали
    burn baby burn это что-то с чем-то

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да пиздец вообще )

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ты полный придурок. Прёшься от какой-то хуйни. Я о тебе другого был мнения. Антон, ты по ходу в cinema вообще не разбираешься. LoL ))))

    1. Аватар пользователя Кирилл Смирнов

      Это вы молодой человек не поняли что-то)
      Антон вполне осознано заявляет,что фильм треш. И как трешовый боевик,он удался.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Фильм во многом напоминает «С меня хватит» с Майклом Дугласом. Ну а если хочется хорошего треша по схожей теме, то советую посмотреть «Святые из Бундока» — всяко лучше этого «Бомжа…»

        1. Аватар пользователя henselua
          henselua

          «хорошего треша» и «Святые из Бундока» ????
          Уважаемый, вы сами только что подтвердили, что нихера не шарите в кино

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          По-моему нжн быть лосем, чтоб сравниватьти фильмы

        3. Аватар пользователя el_monstrou
          el_monstrou

          Ты либо мудак, либо вообще не понимаешь, что такое трэш.

    2. Аватар пользователя Борис Дементьев

      Есть такой фильм, называется Грайндхаус. То что ты его не понимаешь, не значит, что он говно, и что остальные такие же как ты — непонимающие, если не дошло. Фильм был создан Квентином Тарантино и Робертом Родригесом и был стилизован под адский треш и выстебывал очень многие стереотипы и просто фильмы + делал всё это нереально качественно и круто с офигенной постановкой. По сути «Грайндхаус» стал целым направлением(даже в играх отметился, по-моему, дважды:house of the dead и wet). В 2007 году, когда выходил «Грайндхаус», на фестивале South by Southwest Тарантино и Родригес провели конкурс фальшивых трейлеров и победителем как раз и стал «Бомж с дробовиком». Также там был уже известных «Мачете» в виде фальшивого трейлера, но его историю все знают. В итоге Джейсону Айзенеру дали денег и он снял полноценный фильм по своему трейлеру «Бомжа с дробовиком». Единственное изменение по сравнению с трейлером это главный герой: Дэйва Брунта заменили Рутгером Хауэром. Ах да.. вспомнил, что ты тупой тролль и осознал, что тебе все вышенаписанное нахер не нужно.
      p.s.: Антон, спасибо. Собирался посмотреть, но были сомнения. Теперь они отпали и в ближайшее время посмотрим с друзьями.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Одно дело сделать хороший трейлер, другое полноценный фильм. То, что мое мнение отличается от твоего еще не значит, что я — тролль. Будь адекватнее

        1. Аватар пользователя Борис Дементьев

          Про адекватность мне говорит человек, который начал свой комментарий со слов:»Ты полный придурок». Чтобы этот фильм понять нужно быть очень образованным в плане кино и понимать в чем смысл всего этого, как это влияет на индустрию кинематографа, какой вклад это несет, ну и треш-это треш: его нельзя ругать. треш по определению плох настолько, что даже хорош.

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Адекватным поведение все же сложно назвать

    3. Аватар пользователя Борис Дементьев

      Есть такой фильм, называется Грайндхаус. То что ты его не понимаешь, не значит, что он говно, и что остальные такие же как ты — непонимающие, если не дошло. Фильм был создан Квентином Тарантино и Робертом Родригесом и был стилизован под адский треш и выстебывал очень многие стереотипы и просто фильмы + делал всё это нереально качественно и круто с офигенной постановкой. По сути «Грайндхаус» стал целым направлением(даже в играх отметился, по-моему, дважды:house of the dead и wet). В 2007 году, когда выходил «Грайндхаус», на фестивале South by Southwest Тарантино и Родригес провели конкурс фальшивых трейлеров и победителем как раз и стал «Бомж с дробовиком». Также там был уже известных «Мачете» в виде фальшивого трейлера, но его историю все знают. В итоге Джейсону Айзенеру дали денег и он снял полноценный фильм по своему трейлеру «Бомжа с дробовиком». Единственное изменение по сравнению с трейлером это главный герой: Дэйва Брунта заменили Рутгером Хауэром. Ах да.. вспомнил, что ты тупой тролль и осознал, что тебе все вышенаписанное нахер не нужно.
      p.s.: Антон, спасибо. Собирался посмотреть, но были сомнения. Теперь они отпали и в ближайшее время посмотрим с друзьями.

  3. Аватар пользователя Neon170 Neon

    Общая жестокость и главный злодей чем то аналогичны фильму Каратель 2

  4. Аватар пользователя MDMA
    MDMA

    Спасибо всем за отзывы, а то как раз думал стоит ли это смотреть, теперь вижу что стоит.

  5. Аватар пользователя SilentCat
    SilentCat

    Давно я такого не видел… даже круче, чем «Мачете»…

    1. Аватар пользователя TommyWiseau
      TommyWiseau

      Пфф, сравнил, бля! 🙂

  6. Аватар пользователя joker455
    joker455

    Антоха,где твое мнение по MORTAL KOMBAT?!

  7. Аватар пользователя FlyingDeath
    FlyingDeath

    Вы любите бомжей? А я их НЕНАВИЖУ! Просто жесть. Челюсть отвисает, а глаза лезут на лоб.

    1. Аватар пользователя SilentCat
      SilentCat

      Да-да ,тоже самое!

  8. Аватар пользователя TommyWiseau
    TommyWiseau

    Классный фильм. Рутгер Хауэр очень порадовал, классно в образ вошёл!)

  9. Аватар пользователя bigmuzzy
    bigmuzzy

    Восхитительно!  Можно быть образованным в плане кино и понимать откуда у фильма ноги растут и тащиться от своей крутости, а можно просто насладиться шикарной картиной потягивая пивко и пожевывая чипсы.. Боже, как же я давно не видел такого, и как же порадовало! Последнее что примерно также порадовало была трилогия ПИР . Для некоторых — я не сравниваю, я говорю что так же порадовало. Только бомж трэшее)