Адский ад, а не кино. Более крутого треша не припомню за последние годы. Идеальная стилизация под би-муви 80х+безумие. Город, как из Streets of Rage, намеренно дешевая электронная музыка, кичевые диалоги, совершенно психованные злодеи и Айзек Кларк в роли босса. Ну, и, конечно, за школьный автобус и телеящик отдельные апплодисметы. Практически весь фильм смотришь и с улыбкой фэйспалмишь и говоришь «блин, что за пиздец» )
Людям со слабой психикой смотреть не стоит.
Бомж с дробовиком

Написано
в
Комментарии
23 ответа для «Бомж с дробовиком»
дел
неожиданно вообще охуенное кино
даже азиаты такого не выкидывали
burn baby burn это что-то с чем-то
Да пиздец вообще )
Ты полный придурок. Прёшься от какой-то хуйни. Я о тебе другого был мнения. Антон, ты по ходу в cinema вообще не разбираешься. LoL ))))
Это вы молодой человек не поняли что-то)
Антон вполне осознано заявляет,что фильм треш. И как трешовый боевик,он удался.
Фильм во многом напоминает «С меня хватит» с Майклом Дугласом. Ну а если хочется хорошего треша по схожей теме, то советую посмотреть «Святые из Бундока» — всяко лучше этого «Бомжа…»
«хорошего треша» и «Святые из Бундока» ????
Уважаемый, вы сами только что подтвердили, что нихера не шарите в кино
По-моему нжн быть лосем, чтоб сравниватьти фильмы
Ты либо мудак, либо вообще не понимаешь, что такое трэш.
Есть такой фильм, называется Грайндхаус. То что ты его не понимаешь, не значит, что он говно, и что остальные такие же как ты — непонимающие, если не дошло. Фильм был создан Квентином Тарантино и Робертом Родригесом и был стилизован под адский треш и выстебывал очень многие стереотипы и просто фильмы + делал всё это нереально качественно и круто с офигенной постановкой. По сути «Грайндхаус» стал целым направлением(даже в играх отметился, по-моему, дважды:house of the dead и wet). В 2007 году, когда выходил «Грайндхаус», на фестивале South by Southwest Тарантино и Родригес провели конкурс фальшивых трейлеров и победителем как раз и стал «Бомж с дробовиком». Также там был уже известных «Мачете» в виде фальшивого трейлера, но его историю все знают. В итоге Джейсону Айзенеру дали денег и он снял полноценный фильм по своему трейлеру «Бомжа с дробовиком». Единственное изменение по сравнению с трейлером это главный герой: Дэйва Брунта заменили Рутгером Хауэром. Ах да.. вспомнил, что ты тупой тролль и осознал, что тебе все вышенаписанное нахер не нужно.
p.s.: Антон, спасибо. Собирался посмотреть, но были сомнения. Теперь они отпали и в ближайшее время посмотрим с друзьями.
Одно дело сделать хороший трейлер, другое полноценный фильм. То, что мое мнение отличается от твоего еще не значит, что я — тролль. Будь адекватнее
Про адекватность мне говорит человек, который начал свой комментарий со слов:»Ты полный придурок». Чтобы этот фильм понять нужно быть очень образованным в плане кино и понимать в чем смысл всего этого, как это влияет на индустрию кинематографа, какой вклад это несет, ну и треш-это треш: его нельзя ругать. треш по определению плох настолько, что даже хорош.
Адекватным поведение все же сложно назвать
Есть такой фильм, называется Грайндхаус. То что ты его не понимаешь, не значит, что он говно, и что остальные такие же как ты — непонимающие, если не дошло. Фильм был создан Квентином Тарантино и Робертом Родригесом и был стилизован под адский треш и выстебывал очень многие стереотипы и просто фильмы + делал всё это нереально качественно и круто с офигенной постановкой. По сути «Грайндхаус» стал целым направлением(даже в играх отметился, по-моему, дважды:house of the dead и wet). В 2007 году, когда выходил «Грайндхаус», на фестивале South by Southwest Тарантино и Родригес провели конкурс фальшивых трейлеров и победителем как раз и стал «Бомж с дробовиком». Также там был уже известных «Мачете» в виде фальшивого трейлера, но его историю все знают. В итоге Джейсону Айзенеру дали денег и он снял полноценный фильм по своему трейлеру «Бомжа с дробовиком». Единственное изменение по сравнению с трейлером это главный герой: Дэйва Брунта заменили Рутгером Хауэром. Ах да.. вспомнил, что ты тупой тролль и осознал, что тебе все вышенаписанное нахер не нужно.
p.s.: Антон, спасибо. Собирался посмотреть, но были сомнения. Теперь они отпали и в ближайшее время посмотрим с друзьями.
Общая жестокость и главный злодей чем то аналогичны фильму Каратель 2
Спасибо всем за отзывы, а то как раз думал стоит ли это смотреть, теперь вижу что стоит.
Давно я такого не видел… даже круче, чем «Мачете»…
Пфф, сравнил, бля! 🙂
Антоха,где твое мнение по MORTAL KOMBAT?!
Вы любите бомжей? А я их НЕНАВИЖУ! Просто жесть. Челюсть отвисает, а глаза лезут на лоб.
Да-да ,тоже самое!
Классный фильм. Рутгер Хауэр очень порадовал, классно в образ вошёл!)
Восхитительно! Можно быть образованным в плане кино и понимать откуда у фильма ноги растут и тащиться от своей крутости, а можно просто насладиться шикарной картиной потягивая пивко и пожевывая чипсы.. Боже, как же я давно не видел такого, и как же порадовало! Последнее что примерно также порадовало была трилогия ПИР . Для некоторых — я не сравниваю, я говорю что так же порадовало. Только бомж трэшее)