Почему о Nintendo в России никто не знает

Оказывается, недавно была презентация 3DS в России. Узнал об этом пост-фактум из фейсбука. Естественно, никакой 3DS у меня в руках нет — щупал ее только на Е3. Наглядная работа Нового Диска с прессой, а потом Гершуни искренне спрашивает «Как это мы плохо с прессой работаем?». Вот так.

Комментарии

10 ответов для «Почему о Nintendo в России никто не знает»

  1. Аватар пользователя Виктор Петров

    Я тоже об этом мероприятии впервые слышу.

  2. Аватар пользователя exebox
    exebox

    Все как всегда в своем репертуаре.

  3. Аватар пользователя Max

    Мда , у нас в стране и так с Нинтендо туго так они ещё и продвигать не хотят по человечески. А ведь мимо проходят такие замечательные серии как Метроид и Зельда.

  4. Аватар пользователя Relice
    Relice

    Да нахера эта нинтенда, там уже 20 лет в марио играют. 3-4 игры нормальные, остальное наплыв треша.

    1. Аватар пользователя Яков Штеффен
      Яков Штеффен

      Какой вы смешной.

      1. Аватар пользователя Razme4alovo

        http://www.consolite.ru/news.php?readmore=27
        Он-то может быть и смешной, а с нинтендой всё грустно.

  5. Аватар пользователя Cybermammoth

    Да просрали все даже договор с нинтендо и тот на двоих с кем то там разделили, блять они Deus ex выпускают новый я в печали…

  6. Аватар пользователя EvGeNiYGeNY
    EvGeNiYGeNY

    ничтожества. а вообще в росии у нинтендо нет никаких шансов на успех…. слишком нищенски живем слишком мало wi fi свободных выходов в интернет, и ислишком высокие накрутки и таможенные пошлины у нас на родине

  7. Аватар пользователя Roland1580
    Roland1580

    Последний раз я был на мероприятии nintendo года четыре назад, когда они только выходили на российский рынок и заключили соглашение с «ND Видеоигры». За прошедшее время я рулил разным техноглянцем, писал про игры в FHM и выпустил много бизнес-приложений про IT к «коммерсанту» — и не получил от них по-моему НИ ОДНОГО пресс-релиза и вообще слышал про «ND видеоигры» только тогда, когда сам пару раз обращался за комментариями. Ок

  8. Аватар пользователя Carry Gun
    Carry Gun

    >> недавно была презентация 3DS в России
    А она правда была?
    Нигде никаких объявлений не размещалось. Только список четырех московских магазинов, где консольку начали продавать.