Оказывается, недавно была презентация 3DS в России. Узнал об этом пост-фактум из фейсбука. Естественно, никакой 3DS у меня в руках нет — щупал ее только на Е3. Наглядная работа Нового Диска с прессой, а потом Гершуни искренне спрашивает «Как это мы плохо с прессой работаем?». Вот так.
Почему о Nintendo в России никто не знает
Написано
в
Комментарии
10 ответов для «Почему о Nintendo в России никто не знает»
Я тоже об этом мероприятии впервые слышу.
Все как всегда в своем репертуаре.
Мда , у нас в стране и так с Нинтендо туго так они ещё и продвигать не хотят по человечески. А ведь мимо проходят такие замечательные серии как Метроид и Зельда.
Да нахера эта нинтенда, там уже 20 лет в марио играют. 3-4 игры нормальные, остальное наплыв треша.
Какой вы смешной.
http://www.consolite.ru/news.php?readmore=27
Он-то может быть и смешной, а с нинтендой всё грустно.
Да просрали все даже договор с нинтендо и тот на двоих с кем то там разделили, блять они Deus ex выпускают новый я в печали…
ничтожества. а вообще в росии у нинтендо нет никаких шансов на успех…. слишком нищенски живем слишком мало wi fi свободных выходов в интернет, и ислишком высокие накрутки и таможенные пошлины у нас на родине
Последний раз я был на мероприятии nintendo года четыре назад, когда они только выходили на российский рынок и заключили соглашение с «ND Видеоигры». За прошедшее время я рулил разным техноглянцем, писал про игры в FHM и выпустил много бизнес-приложений про IT к «коммерсанту» — и не получил от них по-моему НИ ОДНОГО пресс-релиза и вообще слышал про «ND видеоигры» только тогда, когда сам пару раз обращался за комментариями. Ок
>> недавно была презентация 3DS в России
А она правда была?
Нигде никаких объявлений не размещалось. Только список четырех московских магазинов, где консольку начали продавать.