Антон Логвинов
Написано
в
Duke is late, Freeman M.I.A., ЛОЛ:
Чомпски рулит), еще одна пасхалка для игр от Valve
рулз ))) порадовало
улыбнуло)
Хех,позавчера видел,улыбнуло))Музон правда какой-то очень знакомый,вот только забыл,где я его слышал.
After 12 fucking years it should be!
Комментарии
5 ответов для «Ему надоело, что его носят»
Чомпски рулит), еще одна пасхалка для игр от Valve
рулз ))) порадовало
улыбнуло)
Хех,позавчера видел,улыбнуло))Музон правда какой-то очень знакомый,вот только забыл,где я его слышал.
After 12 fucking years it should be!