Crysis 2 Multiplayer таки крутой

Поиграл еще и в корне изменил свое мнение. Поперло нереально. Почти все содрали с Call of Duty+фишки нанокостюма и одно большое НО — разнообразие тактик. Прокачка идет в зависимости от того, какими способностями костюма пользуешься. Даже прокачка скиллов в духе КОД «убей 100 противников в таком-то режиме» влияет на характеристики. Минус — нет такого разнообразия килстриков. Бесит, что на гранаты нужно переключаться, но с другой стороны, жахают они так, что не лень лишнюю кнопку нажать. Игра за каждый класс очень сильно отличается — главным образом, благодаря перкам. Тут тоже многое, как в КОДе, только имеет большее тактическое значение. В общем, в итоге, получается такой умный Call of Duty. Менее динамичный, но более толковый.

Комментарии

42 ответа для «Crysis 2 Multiplayer таки крутой»

  1. Аватар пользователя exebox
    exebox

    Ну значит поиграем, и может даже на ПК)

  2. Аватар пользователя Pelmel12
    Pelmel12

    Так резко поменяли мнение…)По мне мульт сильно пресный…

  3. Аватар пользователя Игорь Корсаков
    Игорь Корсаков

    Теперь-таки и крайзис 2 играбелен, а вы-таки сомневались!

  4. Аватар пользователя Александр Серов
    Александр Серов

    Всетаки лучше наверно дождаться релиза)

  5. Аватар пользователя Deckard
    Deckard

    Ну и отлично!!

  6. Аватар пользователя RUSSboyNick

    Осталось PC-демку дождаться, интересно будет посмотреть, свершиться ли снова графическая революция. Если, конечно, в демке ничего не урежут.

  7. Аватар пользователя DrStein

    Неожиданный поворот О_о

    1. Аватар пользователя RUSSboyNick

      Не в первый раз

  8. Аватар пользователя Roman

    Эта новость подействовала на меня как слабительное на человека мучающегося запорами, чему я очень рад. Ждемс

    1. Аватар пользователя Miron

      И чему же ты так рад?

      1. Аватар пользователя Roman

        Рад тому что Crysis 2 Multiplayer таки крутой)

        1. Аватар пользователя Miron

          А самому понять никак это было?

          1. Аватар пользователя Roman

            Мiron просто я ждал ответа от Антона и я его получил, при чем здесь слова «самому додуматься»? Мы ведь с Вами здесь не в шахматы играем). Если по вашему «самому додуматься» то тогда и не нужны и игровые рецензии и отзывы авторов, таких как Антон.)
            А, ну да если что, я спрошу у Вас лично, ведь Вы «додумываете») О вот и вопрос для вас созрел, как Вы думаете в Mass Effect 3 будет мультиплеер и если да то насколько крут?

          2. Аватар пользователя Miron

            1. Я не думаю, я знаю, что его не будет, внимательно слушайте Байовэйр.
            2. Я не фанат масыфекта с его-то блевотно-черными «пейзажами», так что «спасибо» за вопрос, напомнили с какой мукой я проходил 1ую часть.

          3. Аватар пользователя Roman

            А мне нравится такой стиль оформления игры. Но играю я не из-за него в Mass Effect. Меня больше привлекает геймплейно-сюжетная состовляющая. На вкус и цвет товарища нет.

  9. Аватар пользователя Александр Серов
    Александр Серов

    А вот сингл все еще темная лошадка)

    1. Аватар пользователя Snork.
      Snork.

      Да сингл хороший будет как минимум

      1. Аватар пользователя DrStein

        Да это знаешь, не факт, вспомнить ту же первую, в которой обещали кучу всего вроде гранат приклеивающихся к противнику, а на деле шиш на постном масле, так что это еще бабушка на двое сказала… Лично мне, как-то мало верится, хотя поживем — увидим. Как же хочется, чтобы я сейчас ошибался…

  10. Аватар пользователя Snork.
    Snork.

    Ну вот я о том же и говорил. Тут все на костюме завязано

  11. Аватар пользователя Jingketrolls
    Jingketrolls

    Мне понравилось как продюссер crysis 2 сказал: «Вопрос о третьей части будет зависеть от успеха сиквела. Если продажи будут хотя бы как у COD: Black Ops…»

  12. Аватар пользователя Walkman
    Walkman

    отличные новости, только больше так не пугай), кстати требования какие то высокие…

  13. Аватар пользователя sterxy
    sterxy

    Таки говно. Я после Reach не могу видеть мультиплееры других игр, зачем чтото еще если есть Reach?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      А мне мультплеер рич вообще не нравится. Фигня какая-то. В третьем лучше было

      1. Аватар пользователя sterxy
        sterxy

        В риче аркаднее.

    2. Аватар пользователя Miron

      Зачем что-то еще, если есть BF BC2 + Vietnam
      fixed

  14. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    Какой контраст по сравнению с предыдущим отзывом.

  15. Аватар пользователя MrrM
    MrrM

    Хех, интересно. Теперь осталось вам в Killzone 3 мультиплеер поиграть и отписать нам свои впечатления. Это, вроде как, просьба ))).

  16. Аватар пользователя Niodix
    Niodix

    «Бесит, что на гранаты нужно переключаться»

    Ну- ну, Антон. А вспомните хотябы CS:)

    1. Аватар пользователя Miron

      кс-говно — единственное, что о нем вспоминается

      1. Аватар пользователя DrStein

        Гыгы согласен)

  17. Аватар пользователя Niodix
    Niodix

    Кстати забыл добавить, что технические требования у 2 части опять созданы не для сегодняшних компов 🙂 Могу огласить, кто не знает. Правда это только минимальные, но представить, сколько потребуется для режима Вери Хай совсем несложно 🙂

    Официальные минимальные требования

    Intel Core 2 Duo 2GHz или AMD Athlon 64 x2 2GHz
    2Гб оперативной памяти
    8Гб на жестком диске
    видео 8800GT 512 мб или R3850 512мб
    аудио с поддержкой Dx9.0c
    Виста, 7 или Хрюшка.

    Заметьте требования минимальные(!) То есть чтобы игра запустилась:)

    1. Аватар пользователя Roman

      Я думаю запустить то запустится и на более слабых ПК чем в мин требованиях, но вот насладиться сочной картинкой получится не у каждого. Но так как игра все же мультиплатформенная, думаю все же рекомендуемые требования не зашкалят за красную отметку как было с первым Crysis ( лично я играл на средних настройках ).

      1. Аватар пользователя snadworm_arr

        Я думаю после продаж первой части в плане оптимизации ЕА нагнёт, чтобы ухватить максимальную долю аудитории.

        1. Аватар пользователя Roman

          Ну как говорится «Пути Господни Неисповедимы».

    2. Аватар пользователя ohwtf
      ohwtf

      Доброе утро, первая часть по меркам 2007 требовала куда больше.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Lol, like it

  18. Аватар пользователя SpawN_xm
    SpawN_xm

    Антон,вы в мульт КЗ 3 уже играли?Что о нём скажете?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Нет еще, но, говорят, крутой

  19. Аватар пользователя Inetskin
    Inetskin

    антон делает рекламу такое ощущение )

  20. Аватар пользователя Fathead
    Fathead

    Да, вот че никогда понять на мог, ЗАЧЕМ такие требования делать???

    1. Аватар пользователя Roman

      Ну тут очень просто, Крайтек гонятся за совершенной картинкой, а воспроизвести такую графическую модель почти невозможно на слабых ПК. Ну и тут еще пункт апгрейда железа, игра как-будто намекает нам что пора что-то поменять в своей железной коробке)