MGS4 для Xbox 360

Улыбнуло

Комментарии

31 ответ для «MGS4 для Xbox 360»

  1. Аватар пользователя Laintime
    Laintime

    ахахах! пиздец)
    Хотя автор картинки с количеством загнул,учитывая то что пс3 недавно взломали,посмотря на торрентах общий обьем мгс 4 = 30 гигов,значит получаеца что он вместицо на 4 двуслойных двд диска xD

  2. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Фейк же. MGS 4 весит 30,14 Гб. Итого: 4 двух слойных DVD, ну или 8 однослойных, а тут их аж 20! Это по 1 гигу с копейками на диск.

    1. Аватар пользователя Pavel

      Фейк, говоришь? Может и это фейком обзовешь? 😀
      http://www.vgboxart.com/boxes/PS3/35763_alan_wake-v3.png

  3. Аватар пользователя Marshal
    Marshal

    лол

  4. Аватар пользователя snadworm_arr

    Как-то мало дисков-то…

  5. Аватар пользователя Xopek

    Честно говоря я бы предпочел свапать диски перед каждой главной, чем смотреть 10 минут на курящего Снейка …

  6. Аватар пользователя blackbird_ru

    Улыбка появляется, но давайте разъясним.
    MGS4 = 30Гб, а это всего 4 диска.

    1. Аватар пользователя Саша
      Саша

      это если устанавливать на жесткий, а если с возможностью игры с диска то получается то что на фотке :))

      1. Аватар пользователя blackbird_ru

        Так MGS4 вроде обязательно на жёсткий диск устанавливать, даже для божественной PS3.
        Плюс, обычно, когда устанавливаешь игру, она больше места занимает.

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Она тем и раздражает, что каждую главу ставит, а предыдущую удаляет. Мудацкое решение

          1. Аватар пользователя StockySpark
            StockySpark

            Реально чтоли? А я только начал проходить, и несказанно удивился когда меня поросили опять смотреть на поглощение некотина.

          2. Аватар пользователя Владимир
            Владимир

            Кагбе первые соньки имели минимальный HDD в 20Гб…
            Ну это так, немножко КО 😉

    2. Аватар пользователя haired

      А если принять в расчет, что добрая половина места там забита непожатым видео…

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Мальчик, ты вот свое остроумие как-то по-другому проявляй. А то смешишь )

    3. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо, кэп!

  7. Аватар пользователя Klim12
    Klim12

    Там на сд поди)

  8. Аватар пользователя Коля
    Коля

    На трекерах MGS4 для PS3 весит 30 гигов. Трех-четырех DVD вполне хватит.

  9. Аватар пользователя Snork
    Snork

    С финалкой такая же картинка прилагалась))

  10. Аватар пользователя DrStein

    А я вот плачу. Я уж было подумал, что это правда :'(((

  11. Аватар пользователя Oneofyou
    Oneofyou

    У владельцев Сони любимый аргумент с дисками, который они вставляют к месту и не к месту и наслаждаются собственным остроумием ))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ну, все фанбои обычно идиоты

  12. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Да иксбоксеры не много потеряют если они конечно не любители в играх каждые 10 минут геймплея смотреть ролик на 2 часа.

  13. Аватар пользователя dbzer0

    Забавно).

    Поскорее бы умерли все эти носители, ибо надоело хранить CD, DVD, Blue-ray. 2011 год на дворе, пора и на цифровую дистрибуцию переходить.

    1. Аватар пользователя Snork
      Snork

      Лет 10 точно не умрут еще )

  14. Аватар пользователя Jam
    Jam

    Интересно, вот вы ранние коменты вообще читаете? уже 10 раз написала одно и тоже…

  15. Аватар пользователя Dima3523
    Dima3523

    коллекционка епть.))

  16. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    Ржать (ныть) будем тогда, когда MGS перестанет быть эксклюзивом для PS3 (за исключением Райсинга)

    1. Аватар пользователя Wahabit

      а какая тебе разница где играть?
      имхо мультиплатформенность это тока + продажи.
      ну разве что на пк можно не выпускать , ибо не оценят, спиратят и скушают и еше обосрут, но добавки попросят.

    2. Аватар пользователя Lester Chaykin
      Lester Chaykin

      он и не был эксом вторая часть есть на боксе а первая на Game Cube ( хоть и не кошерная ) а еще HD Collection будет на бокс так что делайте выводы

  17. Аватар пользователя As$HolE
    As$HolE

    улыбнуло, но все же многовато))

    и извините за офтоп, но, Антон, вы смотрели восьмой сезон 24?
    если да то если не сложно можете в двух словах….