Поиграем в ГТ5-2

Кто все-таки на ежедневной основе гоняет в ГТ5? а то в прошлый раз многие отписались, но слишком многие просто мимоходом были — не хочу тратить время на добавление-удаление френдов.
Напишите плз кто играет и на чем (какой руль или геймпад).

Комментарии

35 ответов для «Поиграем в ГТ5-2»

  1. Аватар пользователя Boris Dementev

    Блин.. буду играть ежедневно, но только когда придет. Почта России — говно.

  2. Аватар пользователя Jewfromrussia
    Jewfromrussia

    С сегодня буду играть ежедневно, так как пришла моя личная версия)))
    Играю на геймпаде, в будущем планирую преобрести g27.
    PSN ID: SLON2010 , добавляйтесь погоняем)))

  3. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Stasnsk02
    Играю ежедневно. Руль Driving force gt, последнее время пользуюсь только геймпадом ибо быстро устаешь, а начались гонки на выносливость((

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Играю ежедневно часа по два, по три в GT5))) Играю на геймпаде, в будущем на G27))) PSN ID: SLON2010

  5. Аватар пользователя snadworm_arr

    G25. Каждый день. Вечером-ночью. shaikhulud

  6. Аватар пользователя Naked S
    Naked S

    MoveMant. Играю практически каждый день, кроме пожалуй среды(сраная учеба xD)

  7. Аватар пользователя Naked S
    Naked S

    А, блин, забыл, играю на Logitech Momo )

  8. Аватар пользователя Ryabvs
    Ryabvs

    Ник — vov4uk
    Играю на геймпаде, но могу подрубить руль)
    Гамаю каждый день днём-вечером…
    Также при желании зарубы в kz2, mag, resistance, uncharted2, battlfield bc2

  9. Аватар пользователя stasnsk1
    stasnsk1

    PSN ID Stasnsk02, Играю ежедневно, руль driving force gt, сейчас практически только геймпад. Начались гонки на выносливость, на руле очень быстро устаю.(хотя и на паде уже не охото 4 часовую проходить)

  10. Аватар пользователя Amozov
    Amozov

    Играю ежедневно на геймпаде обычно после обеда или вечером. Amozov-x

  11. Аватар пользователя sn00m
    sn00m

    sn00m01, руль driving force gt.
    В сингле более-менее прилично прокачался, теперь можно и в онлайн вылезти. Играть смогу только по вечерам.

  12. Аватар пользователя Headzzot
    Headzzot

    Headzzot , играю каждый день геймпад в будущем планирую купить T500

  13. Аватар пользователя Altair003
    Altair003

    psn: Altair_003
    В основном играю ночью

  14. Аватар пользователя Teror008
    Teror008

    Играем каждый день, на геймпаде. PaRnIsHa777

  15. Аватар пользователя MixJoe
    MixJoe

    psn: MixJoe
    Пока в отпуске играю каждый день на руле Driving Force GT.

  16. Аватар пользователя Nickolyan
    Nickolyan

    Я играю каждый день на геймпаде. Примерно время: 14:00 — 16:00; 17:00 — 0:00

    PSN: Nickolyan

  17. Аватар пользователя ABDRembok
    ABDRembok

    psn: ABDRembok
    играю «когда-как» но много, на геймпаде

  18. Аватар пользователя Ezio-06
    Ezio-06

    каждый день,на руле Ferrari Wireless GT Cockpit 430, ID: Ezio-06-

  19. Аватар пользователя Killa_kan
    Killa_kan

    Играю ближе к вечеру, примерно с 17 до 20
    PSN: kill_kan

    1. Аватар пользователя Killa_kan
      Killa_kan

      играю на геймпаде

  20. Аватар пользователя Marginal

    Каюсь, после гт2(одно из ярчайших впечатлений от пээсван) не играл в серию….но с обзора от вашей игроманьки о «запредельно класной локализации» продукт заинтересовал!! Хотя для меня со времен гт2 жанр гоночных симуляторов уже не существует! просто потому что уже не интересует.

  21. Аватар пользователя danya
    danya

    DaniilOmsk играю на геймпаде,играю недавно,хотел бы потренироваться

  22. Аватар пользователя erus23
    erus23

    PSN:erus23
    Играю ежедневно, ближе к вечеру на G27

  23. Аватар пользователя Gnatkoalex
    Gnatkoalex

    Psn: Gnatkops
    Играю по вечерам на g25

  24. Аватар пользователя sanof_
    sanof_

    sanof играю на DS 3.

  25. Аватар пользователя Saen

    PSN — Saen . Старый ветеран серии ГТ. Играю на геймпаде, по-ветерански 🙂

  26. Аватар пользователя Nzin
    Nzin

    erus232323
    Играю очень часто, вечером
    Руль: G27

  27. Аватар пользователя Dlormidal
    Dlormidal

    Я играю каждый день, примерно с 18 до 22 по Москве. Правда из-за Signature ивента все время пока уходит на B-спек режим. В А-спек успел только В-лицензии на золото пройти.
    А вот с первого февраля начну наверстывать упущенное.
    Играю на Logitech Driveing Force Pro.

    PSN: LastPriest

  28. Аватар пользователя Gal78rus
    Gal78rus

    Играю регулярно, на дуалшоке.
    Gal78ru

  29. Аватар пользователя Yadozz
    Yadozz

    Привет,Антон,мой ник в GT5 (Yadozz),играю на геймпаде,прошел до этого вторую и третью форзу на геймаде (сложность экперт),хотелось бы как нибудь погонять на супер карах с тобой,играю в основном после часа ночи)Недавно сменил бокс на PS3 и чорт возьми пожалел что около двух лет потерял на этот долбаный XBOX360.Да Halo было просто незабываемо в некоторых моментах,но Haevy Rain просто перевернул моё представление о играх.Еще хотел спросить ,что с лучилось со старым составом игромании в частности со Ставицким и Кузьменко,очень хотелось их увидеть в топе новогоднем,но очень обломало что новички в основном.Просьба если не трудно будет ответь)если что моё мыло [email protected]

  30. Аватар пользователя Денис
    Денис

    играю вечером после работы
    psn : ShockerXD дуалшок

  31. Аватар пользователя ShoCkeR
    ShoCkeR

    играю вечером
    psn:ShockerXD дуалшок

  32. Аватар пользователя Fycom
    Fycom

    Добавьте меня — fycom Играю недавно, на геймпаде.. Будни по вечерам, после 9. Выходные — могу посвятить хоть сутки.

  33. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Я играю каждый день полсе часа дня и до вечера. По 1,5 2 часа как правило.
    Пока на Геймпаде. PSN: StockySpark

  34. Аватар пользователя Alfisto23
    Alfisto23

    PSN: Alfisto23
    На Driving force gt…играю частенько:)