Lara Croft and the Guardian of light

На днях, к собственному удивлению, прошел Guardian of Light, причем в один присест, без перерыва на сон и со всеми DLC. Просто шедевр кооп-геймплея с диабло-стайл экшеном и крутыми головоломками, особенно в конце и в первом DLC. Вообще по-моему первая игра, где кооп не ограничивается совместой стрельбой по врагам, а действительно заставляет на ходу действовать слаженно. Обязательно куплю сиквел. Лучшее, что вообще выходило из игр про Лару.
Из DLC очень порадовал пародийный пак с Кейном и Линчем, которые матерятся и спокойно шлют нах вселенское зло во время пафосных речей последней.

Комментарии

14 ответов для «Lara Croft and the Guardian of light»

  1. Аватар пользователя Кирилл

    А по-моему к концу становится ну очень скучно, даже длц из-за этого глядеть не стал

  2. Аватар пользователя Кирилл

    А по-моему к концу становится дико скучно. Даже длц из-за этого глядеть не стал.

    1. Аватар пользователя Triplex
      Triplex

      А одиночная кампания отличается от кооперативной компании?

      1. Аватар пользователя Кирилл

        Мелочами, вроде взаимодействий с теми или иными обьектами. Но лучше, конечно, в кооперативе

  3. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    я не играл но в играх по вселенной «ЛЕГО» во вселенной Бэтмэна и Индиана Джонса тоже есть свои причудливые моменты кооп-геймплея ))

  4. Аватар пользователя вут таакой няшка :**

    Да ты же упоротый, чтобы называть эту игру ОХУЕННЫМ кооперативным говном

    1. Аватар пользователя LagunaHeartly
      LagunaHeartly

      Ну там действительно охуенный кооператив, мы с сестрой запоем проходили, а она до этого игры про Лару жутко ненавидела. Вообще игра оказалась очень приятным и неожиданным сюрпризом.
      » Обязательно куплю сиквел» Если он теперь с этим перезапуском серии будет) Но если вдруг все-таки будет, то куплю без разговоров.

    2. Аватар пользователя Pavel Lukyanov

      Кооп тоже понравился там.

  5. Аватар пользователя Sauronimus
    Sauronimus

    Меня вот почему то не покидает ощущение, что сквары взяли и опрокинули весь геймплей нарочно перед «перезапуском» серии.

  6. Аватар пользователя Dan8638
    Dan8638

    Ух ты, если такие отзывы то я точно знаю как я проведу остаток своих каникул.

    1. Аватар пользователя Dan8638
      Dan8638

      Аналогично))

  7. Аватар пользователя sterxy
    sterxy

    А еще после прохождения дают крутой костюм для аватара

  8. Аватар пользователя Romamidzoo
    Romamidzoo

    игра действительно хорошая

  9. Аватар пользователя midzoo
    midzoo

    игра действительно хорошая если учесть бюджет