Решил, что все-таки надо перед НГ разобрать все коробки со старой квартиры и наткнулся на такой вот раритет. Даже не знаю, что с ним делать. Столько пережито вместе ) Самые романтичные годы, можно сказать )
Комментарии
8 ответов для «Feel the power of 33600»
Nikita
Просто нет слов… Эх, ностальгия — страшная штука;) А помнишь 95/98 с его «многозадачностью»?))
Видел бы ты мой мак бук эйр — у всех сердце кровью обливается при виде
idioto
а что с ним?
заинтриговал прямо 🙂
RaMa
по придержи такие вещи потом на ebay толкать ))
Meganubik
Это по истине круто!!! И мне вот даже обидно как-то, что самые лучшие годы развития игроиндустрии я пропустил. Так как был маленьким, да и вообще не мог сразу приобщится к игрокультуре, некому было сопутсвоовать. Играл зачистую в то что было. И таких раритетов, как Nintendo 64 или ещё что-нибудь в таком духе небыло. А с появлением ПК про консоли сразу же забыл.
Комментарии
8 ответов для «Feel the power of 33600»
Просто нет слов… Эх, ностальгия — страшная штука;) А помнишь 95/98 с его «многозадачностью»?))
Я начинал с командной строки, когда нортон коммандер и мышка были фантастикой
Ну это было не настолько давно.
Ха ха) и до сих пор не снята защитная пленка)
Антон, я уверен… у тебя пульт от проектора в пакетике хранится. Да?)))
Видел бы ты мой мак бук эйр — у всех сердце кровью обливается при виде
а что с ним?
заинтриговал прямо 🙂
по придержи такие вещи потом на ebay толкать ))
Это по истине круто!!! И мне вот даже обидно как-то, что самые лучшие годы развития игроиндустрии я пропустил. Так как был маленьким, да и вообще не мог сразу приобщится к игрокультуре, некому было сопутсвоовать. Играл зачистую в то что было. И таких раритетов, как Nintendo 64 или ещё что-нибудь в таком духе небыло. А с появлением ПК про консоли сразу же забыл.