Комментарий посетителя Бориса Дементьева к одому из архивных постов заставил ностальгически улыбнуться. В нем я давал ссылку на статью IGN, в которых перечислялиь ПК-разработки, которы исчезли из поля зрения. Сейчас это все выглядит очень забавно.
Игры, которых не было, но уже есть
Написано
в
Комментарии
4 ответа для «Игры, которых не было, но уже есть»
ААА) У меня слов нет)
Кайф!
Да, очаровательно 8)
Да, знал бы, что такой Giveaway начнется, повременил бы с комментарием примерно так на год) Или шанс…..?)))