Microsoft украла кадры для трейлера

Те, кто делал трейлер для четвертой Форцы походу сильно облажался — в нем незаконно использованны кадры из веб-сериала Turn9. Кроме того, в трейлер попали кадры с Полом Уокром, который появляется в сериале. По сети уже поползла буча.

Комментарии

9 ответов для «Microsoft украла кадры для трейлера»

  1. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    лол, они даже трейлер сами придумать немогут

  2. Аватар пользователя UNCHARTED15
    UNCHARTED15

    Это наверное такая реклама 😀
    Вот видишь даже ты в своём блоге про Форцу 4 написал.

  3. Аватар пользователя omgzilla
    omgzilla

    Microsoft поебать на законы 😀

  4. Аватар пользователя Maxbeyner

    Скорее всего спланированный пиар)

  5. Аватар пользователя Relice
    Relice

    Еще помницо в каком-то трейлере Xbox Live играла музыка из LittleBigPlanet.

    ЗЫ форца уг

  6. Аватар пользователя $5065210
    $5065210

    Это по-вашему уже как-то характеризует будущую игру, Антон Логнов?

    1. Аватар пользователя LagunaHeartly
      LagunaHeartly

      Кажется это должно характеризировать работников Майкрософт)

  7. Аватар пользователя Arma-deus
    Arma-deus

    Не в тему, но:
    «Deus Ex: Human Revolution» должна была поступить в продажу в первом квартале 2011, однако ее релиз был перенесен на следующий финансовый год, без указания точной даты релиза.
    http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=17387

  8. Аватар пользователя Vanilla
    Vanilla

    Либо скрытый пиар, либо Microsoft так сильно торопилась испортить продажи GT5, что ажн облажалась.