Лучший ролик VGA

В Batman Arkham City ввалили куда больше денег, так что и ролик в кой-то веки крутой. Реально может поспорить со многими фильмами. По-моему лучший трейлер года после DeusEX HR и FF13.


В хд на тубе пока нет, но трейлерсах лежит.

Комментарии

6 ответов для «Лучший ролик VGA»

  1. Аватар пользователя Stas Gailunas

    Согласен. Ещё, имхо, самый первый трейлер BioInfinite очень крутой.

  2. Аватар пользователя DrStein

    Согласен, меня он тоже впечатлил больше всех. Единственное, что не понравилось это движение спецназовцев, когда они всем скопом из-за угла выбегают, толи mo-cap криво снят, толи вообще решили на спецназ время не тратить, а может это мне показалось и я придираюсь. Только здесь качество видео фиговастое.

  3. Аватар пользователя Vecute
    Vecute

    А по мне так лучший роликом была TES 5 Skyrim, точнее не лучшим , а самым неожиданным) А как вы относитесь к этому франчайзу?

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    согласен, трейлер лучший. А вот награду в номинации «лучший тизер последних лет» считаю заслуженно отдать Skyrim: там просто какая-то нереально крутая музыка в конце играет

  5. Аватар пользователя Love You
    Love You

    Эх, ролик выпилили, недоступен.

  6. Аватар пользователя Faster_dan
    Faster_dan

    Игра будет поинтереснее анча3!помяните мое слово 🙂