По-моему, Валв такими темпами скоро дорастет до короткометражек Пиксара. Нет, ну ведь реально очень круто.
Portal 2 VGA

Написано
в

Написано
в
По-моему, Валв такими темпами скоро дорастет до короткометражек Пиксара. Нет, ну ведь реально очень круто.
Комментарии
7 ответов для «Portal 2 VGA»
Жду с нетерпением. )))
молодцы! ждем
На GTrailers уже HD лежит.
Весело и забавно. Но никак не на уровне прежних работ Pixar и даже не под ним.
хахха
музыка весёлая
похожа на 8 бит
интересно
Роботы на M&Mсов похожи =)
Мне кажется художникам Valve надо делать дизайн для Apple-гаджетов. Я уверен, когда робототехника будет достаточно развита роботы от Apple именно так будут выглядеть