Portal 2 VGA

По-моему, Валв такими темпами скоро дорастет до короткометражек Пиксара. Нет, ну ведь реально очень круто.

Комментарии

7 ответов для «Portal 2 VGA»

  1. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Жду с нетерпением. )))

  2. Аватар пользователя Litavrind
    Litavrind

    молодцы! ждем

  3. Аватар пользователя TogusaRusso
    TogusaRusso

    На GTrailers уже HD лежит.

  4. Аватар пользователя Akim Aslanov
    Akim Aslanov

    Весело и забавно. Но никак не на уровне прежних работ Pixar и даже не под ним.

  5. Аватар пользователя whiteguf
    whiteguf

    хахха
    музыка весёлая
    похожа на 8 бит
    интересно

  6. Аватар пользователя Love You
    Love You

    Роботы на M&Mсов похожи =)

  7. Аватар пользователя JournalBOT2000
    JournalBOT2000

    Мне кажется художникам Valve надо делать дизайн для Apple-гаджетов. Я уверен, когда робототехника будет достаточно развита роботы от Apple именно так будут выглядеть