Mass Effect 2 пин-ап из Украины

Павел Простенко нарисовал очень крутые картины по мотивам MassEffect. Я бы Миранду где-нибудь повесил, если бы занимался подобным. В общем, респект.

Комментарии

23 ответа для «Mass Effect 2 пин-ап из Украины»

  1. Аватар пользователя Tenso

    Очень красиво, Миранде бы вдул 😀

    1. Аватар пользователя Z3RG
      Z3RG

      Мой Бог, до чего уже дошло? На героинь дрочим. По-моему на Земле достаточно красивых девушек, в отличии от этого уродства ><

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Ну. кто на героинь. а кто на рисунки )

      2. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
        Andrey_Kharkovsky

        хорошо что на героинь, а не на героев )))

      3. Аватар пользователя Андро С.
        Андро С.

        Респект и за тему и за саму работу. А ксенофобам не понять инопланетной красоты 😉

    2. Аватар пользователя Extreme-88
      Extreme-88

      жуть(((

  2. Аватар пользователя Unfamous48
    Unfamous48

    Красиво.. , было бы неплохо увидеть Миранду на игроманском плакате=)

  3. Аватар пользователя Ivan X
    Ivan X

    А у моего соотечественника талант 🙂
    Но по-моему я это уже у кого-то в блоге видел…
    Наверное у Галенкина, эдак часа 2 назад 😀

  4. Аватар пользователя Юрий Глушков

    Парень талантлив. Миранда секси, инопланетянки супер.

  5. Аватар пользователя Nikitozgoker
    Nikitozgoker

    талантливо ничего не скажешь

  6. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    На Украине ( наверное я не знаю ) очень развита культура игровая у нас то и не всех героев комиксов знают — школоте точно не понять :))

  7. Аватар пользователя Pavel

    Однако, интересно он изобразил Джек.) Чувствуется глубина ее трагедии. После Тейна, она второй мой самый любимый персонаж. Истории остальных показались неубедительными.

  8. Аватар пользователя Meganubik
    Meganubik

    Потрясающе))

  9. Аватар пользователя Volnov
    Volnov

    У миранды жопа кривая.

  10. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    охуенно конечно

  11. Аватар пользователя Даниил

    Мне кажется, что у Миранды какая то жопа не такая. Как будто у неё правое полужопие меньше левого.

    1. Аватар пользователя Pavel

      Да. Никуда не годится. На мыло такого художника.)))

  12. Аватар пользователя Yovin
    Yovin

    а у меня шепард во второй части тихо и одиноко дрочил в каюте, я верен Эшли , она гораздо уматней и я жду ее в 3 части)

  13. Аватар пользователя Vik Zinoviev

    Captain Wasea очень) а вот у Миранды действительно что-то с попой =

  14. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    А где Тейн?

  15. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Даёшь игроманские плакаты ! 🙂

  16. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Крутотушка! Жалко что на саларианцев ничего нет. Я надеюсь автор над этим работает. Можно я в своем профиле ссылку на эти арты сделаю?

  17. Аватар пользователя PS
    PS

    если не затруднит, дайте ссылку. Других картин нет случайно нет?(с Шепардом стандартным, или Тэйном например)