Решил поработать на кухне, но на одном ипаде статьи с большим ресерчем писать неудобно. Так что, решил проблему многозадачности несколько иначе.

Кстати, это вообще первый раз, когда я использую фирменную клавиатуру — брал для галочки. оказалось очень даже удобно, только косяк с запятыми и точками — они только на английской раскладке, а когда переключаешься вылезает надпись на весь экран — раздражает, но уже привык.

Комментарии
17 ответов для «Решил проблему с многозадачностью у iPad’а»
Это ж сколько раз надо переключаться с одной раскладки на другую, ужас.
Вот бы интерактивная мания в виде аппликешена была для iphone/ipad, чтобы и журнал читать и видео смотреть.
К слову сказать, сейчас даже местные пиццерии имеют свои приложения, в которых сразу можно заказать понравившуюся пиццу. А у такого крупного издания нет приложения для продукта :’/. Хочется ведь 🙂
Блин, а мой сегодня сломался. Теперь думаю как отправить его обратно в Штаты.
Не повезло :(. Жалко. А, какая причина поломки? Сколько он у тебя?
Да-ну))). А мне нравится. Прикольно, будто 2 монитора. Даже по-деловому выглядит ). Скоро приобрету и сам сей девайс))). Антон, вы были в Лос Анжелесе?))
Скажу тебе по секрету, только тссс ! Он был и далеко не 1 раз.
Я знаю что в Нью Йорке и все.
шифт+6, шифт+7 не удобнее чем раскладку менять? или на ipade это сочетание не работает?
Не работает
Отправлено с iPad
02.12.2010, в 15:53, «Disqus» написал(а):
скверно
Антон,вы можете дать пару ответов на мои вопросы по поводу iPad?Конечно если не сложно.Просто собрался его брать для конкретных целей а в нете ответов на мои вопросы не нашел…
1.iPad может читать презентации и doc. файлы сделанные в офисе на ПК?
2.Могу я скинуть через iTunes на iPad музыку скачанную в интернете? (не купленную в iTunes Store)
Заранее спасибо,если ответите на вопросы.
Да
Спасибо.
хах прикольная идея! неплохо смотрится
хах прикольная идея! неплохо смотрится
хах прикольная идея! неплохо смотрится