Решил проблему с многозадачностью у iPad’а

Решил поработать на кухне, но на одном ипаде статьи с большим ресерчем писать неудобно. Так что, решил проблему многозадачности несколько иначе.

Кстати, это вообще первый раз, когда я использую фирменную клавиатуру — брал для галочки. оказалось очень даже удобно, только косяк с запятыми и точками — они только на английской раскладке, а когда переключаешься вылезает надпись на весь экран — раздражает, но уже привык.

Комментарии

17 ответов для «Решил проблему с многозадачностью у iPad’а»

  1. Аватар пользователя Love You
    Love You

    Это ж сколько раз надо переключаться с одной раскладки на другую, ужас.

  2. Аватар пользователя dbzer0
    dbzer0

    Вот бы интерактивная мания в виде аппликешена была для iphone/ipad, чтобы и журнал читать и видео смотреть.

    1. Аватар пользователя dbzer0
      dbzer0

      К слову сказать, сейчас даже местные пиццерии имеют свои приложения, в которых сразу можно заказать понравившуюся пиццу. А у такого крупного издания нет приложения для продукта :’/. Хочется ведь 🙂

  3. Аватар пользователя Greedy Joe
    Greedy Joe

    Блин, а мой сегодня сломался. Теперь думаю как отправить его обратно в Штаты.

    1. Аватар пользователя Aitemir

      Не повезло :(. Жалко. А, какая причина поломки? Сколько он у тебя?

  4. Аватар пользователя Aitemir

    Да-ну))). А мне нравится. Прикольно, будто 2 монитора. Даже по-деловому выглядит ). Скоро приобрету и сам сей девайс))). Антон, вы были в Лос Анжелесе?))

    1. Аватар пользователя Vanilla
      Vanilla

      Скажу тебе по секрету, только тссс ! Он был и далеко не 1 раз.

      1. Аватар пользователя Aitemir

        Я знаю что в Нью Йорке и все.

  5. Аватар пользователя LeeGoo
    LeeGoo

    шифт+6, шифт+7 не удобнее чем раскладку менять? или на ipade это сочетание не работает?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не работает

      Отправлено с iPad

      02.12.2010, в 15:53, «Disqus» написал(а):

      1. Аватар пользователя LeeGoo
        LeeGoo

        скверно

  6. Аватар пользователя Pelmel12
    Pelmel12

    Антон,вы можете дать пару ответов на мои вопросы по поводу iPad?Конечно если не сложно.Просто собрался его брать для конкретных целей а в нете ответов на мои вопросы не нашел…
    1.iPad может читать презентации и doc. файлы сделанные в офисе на ПК?
    2.Могу я скинуть через iTunes на iPad музыку скачанную в интернете? (не купленную в iTunes Store)
    Заранее спасибо,если ответите на вопросы.

      1. Аватар пользователя Pelmel12
        Pelmel12

        Спасибо.

  7. Аватар пользователя vape

    хах прикольная идея! неплохо смотрится

  8. Аватар пользователя vape

    хах прикольная идея! неплохо смотрится

  9. Аватар пользователя vape

    хах прикольная идея! неплохо смотрится