В четверг — правда про инопланетян

В четверг NASA собирается провести пресс-конференцию по поводу найденной внеземной жизни на одной из лун Сатурна. А я говорил, что синие вспышки — не шаровая молния. И ООН посла по связям с внеземными цивилизациями не просто так назначили. Но в NASA, конечно, нашли космические бактерии.

Комментарии

17 ответов для «В четверг — правда про инопланетян»

  1. Аватар пользователя Ghele
    Ghele

    Антон, пожалуйста, напишите потом чем эта пресс-конференция закончилась, интерестно узнать)

    1. Аватар пользователя Alex
      Alex

      Не волнуйтесь! Когда блюдца прилетят, интернета уже не будет, а обо всем вы сможете узнать визуально 🙂

  2. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    оО

  3. Аватар пользователя Alex Rus
    Alex Rus

    Ну, в интернетах сейчас пишут и про армаду инопланетных космических кораблей около Сатурна

    1. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Как бы эту инфу подтвердили в NASA, а значит это правда

  4. Аватар пользователя bythewaysir

    Ох, как-то мутно все это.
    Даже если что-то нашли, преподнесут это как можно скудней.

  5. Аватар пользователя RuslaNickeL
    RuslaNickeL

    По мне, так бред. Какие инопланетяне?! Им тут делать нема=))

    1. Аватар пользователя Feofanov27
      Feofanov27

      Зря так говорите. Не могут же люди быть одни во вселенной, да даже в нашей галактике. На счет Солнечной Системы можно только догадываться — есть они или нет.

      1. Аватар пользователя RuslaNickeL
        RuslaNickeL

        Я не имею ввиду что их вообще нет. Да может существуют, просто что им тут делать?

  6. Аватар пользователя Pavel Ovchinnikov
    Pavel Ovchinnikov

    А если эти бактерии взорвут Белый дом?

  7. Аватар пользователя Ghele
    Ghele

    Народ, как думаете NASA скажет правду?

  8. Аватар пользователя Ghele
    Ghele

    Вобщем, ждем конференции. В любом случае от нас ничего не зависит.

  9. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    В Dead Space тоже бактерий нашли и вон что потом с ними стало.:-)

  10. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Мы все умрем ! ааааа 🙂

  11. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    как бы все это в «День Независимости» не вылилось ))

  12. Аватар пользователя VIR2AL
    VIR2AL

    Думаю что бы там не нашли, нам правду не скажут. Как минимум для того чтобы не создавать паники, анархии и избежать создания всяких «общин второго пришествия» и иже с ними.

  13. Аватар пользователя m2a0r8k1
    m2a0r8k1

    Из бактерий образуется органическая форма жизни, которая будет не очень то симпотизировать людям и всей замел (ну как обычно), и к 2012 году они к нам прилетят)