DeusEx Augmented Edition

Уже хотеть!
В комплекте будет DVD с мейкинг офом, видеокомикс, артбук, саундтрек. Бесит только то, что предзаказавшим игру на геймстопе дадут бонусную миссию за одного из персонажей первого деуса. Эту порочную практику надо прекращать.

Комментарии

12 ответов для «DeusEx Augmented Edition»

  1. Аватар пользователя Andrew Talantov

    Для такой игры хочется чего-нибудь посерьезнее.

    1. Аватар пользователя Юрий Глушков

      Бутылку виски например. Лол)

  2. Аватар пользователя Pavel Lukyanov

    Задолбали они со своим экс-контентом. Купил игру — получи по полной! А не погрызанный сингл.

  3. Аватар пользователя Dr.Anonymous
    Dr.Anonymous

    Трейлер, видимо, вам крышу снёс, Антон, но я почему-то не верю в Deus Ex 3. Пессимист, хуле! =

  4. Аватар пользователя Shizomorfizm

    А не планируется что-то на подобие signature edition, где весь доп. контент будет доступен, включая бонусные миссии?

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Проголосуйте рублём.

  6. Аватар пользователя snadworm_arr

    Главное, чтобы саунд был хоть примерно сравним по продолжительности с геймрипом.

  7. Аватар пользователя Emesiz999
    Emesiz999

    А какую версию будете брать?

  8. Аватар пользователя Nikitozgoker
    Nikitozgoker

    самое главное что бы сама игра стоящей получиласьюВот выйдет говно и нах тогда не нужны будут все эти артбуки с саундтреками:)

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну не сильно прикольно(хотя с другой стороны радует что ничего лишнего нет). Гораздо прикольнее коллекционка Ведьмака 2, которая предлагает за цену обычного PS3-диска просто нереально богатую комплектацию.

  10. Аватар пользователя Андро С.
    Андро С.

    Такой трейлер кому угодно крышу снесет. Особенно звук лезвий в конце — слух ласкает!
    http://www.youtube.com/watch?v=-w6Ls_GmVn4

    Вообще у них что ни видео, так каждой секундой упиваешься.

    В коллекционке могли бы и аугментацию какую-нить вложить 🙂 ну ладно кулончик H+ или сувенир в этом духе. Хотя конечно это все меркантилизм, брать Augmented Edition надо уже как минимум из идеологических соображений. Это же DEUS EX

  11. Аватар пользователя Юрий Глушков

    Да, надеюсь НД выпустит тоже самое. Они мне пока не говорили.