«Это вам не в StarCraft играть!»

Забавная все-таки страна Южная Корея. Недано в мыльной опере у них промелькнула фраза «любовь это как Starcraft». Теперь вот министр обороны, отвечая на упреки в нерасторопности в ответе на артобстрел со стороны С. Кореи процедил «Это вам не в StarCraft играть!» и подал в отставку.

Комментарии

5 ответов для ««Это вам не в StarCraft играть!»»

  1. Аватар пользователя Шерлок Холмс

    Заявление забавное конечно. Однако это отличное доказательство близости власти к народу.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      имхо эт доказательство помешательства всей нации 🙂 пару дней назад купил себе евроакк и начал в это играть. Это просто гиперхардкор. Имхо самая хардкорная игра из всех существующих на данный момент. Естественно корейцы в ней и засели, так как достигать совершенства там можно до бесконечности

  2. Аватар пользователя DrStein

    Видимо наболело

  3. Аватар пользователя Nikitozgoker
    Nikitozgoker

    прикиньте у на бы министр обороны гамал бы?=)))))))))

    1. Аватар пользователя Grappa
      Grappa

      А вдруг?)