Ковбои и пришельцы

По-моему зачет:

Комментарии

19 ответов для «Ковбои и пришельцы»

  1. Аватар пользователя St1cky
    St1cky

    Ковбои и пришельцы-вот это смесь 😀

  2. Аватар пользователя Knigochey

    +1 в список «Посмотреть в 2011» Спасибо за новодку 🙂

  3. Аватар пользователя Shizomorfizm

    Выглядит одновременно и круто и абсурдно)
    Актерский состав Форд-Крейг-Уайлд порадовал. Что ж ждем.

  4. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Тринадцатая!

  5. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    хочется сказать WTFAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!

  6. Аватар пользователя Andrew Talantov

    Это всё серьезно? Всё пытаюсь разглядеть стеб, а не получается =)
    Такое ощущение, что сидели ребята и думали, чтобы им такое оригинальное сделать?
    Что сейчас модно? Пришельцы! Куда мы их запихнем? У меня идея — к ковбоям!

  7. Аватар пользователя Nikitozgoker
    Nikitozgoker

    вынос мозга….. и ведь надо было такое придумать?:)

  8. Аватар пользователя dbzer0
    dbzer0

    Во, для рокстар еще одна идея для dlc 🙂

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    трейлер действительно классный, но название эпик фейл. Какой нормальный человек с наличием вкуса захочет пойти на фильм с названием «ковбои и пришельцы». Я например трейлер посмотрел и оценил его содержание исключительно потому что антон обратил на него внимание, а до этого несколько недель тупо пропускал мимо все упоминания об этом фильме из-за абсурдно-комедийного названия.

    p.s. напоминает очень сильно wild wild west трейлер

  10. Аватар пользователя AleXiS-47
    AleXiS-47

    Дениэл Крейг с Пип-боем на руке мочит алиенов на диком западе? Я то думал, что на сегодня мне доктора Тырсы будет достаточно…

  11. Аватар пользователя Vanilla
    Vanilla

    Странная ситуация, — после того как у MGM не оказалось денег на нового бонда, Крэйг пошёл в фильм к Спилбергу, а сам этот фильм мало того что с участием такой бездарности (ненавижу этого актёра) так ещё и является результатом какого-то дурновкусия.
    P.S.Честное слово, такие трейлеры нужно делать к 1 апрелю.

  12. Аватар пользователя Ilyas Khairullin
    Ilyas Khairullin

    Тринадцать, Джеймс Бонд, пип-бой и инопланетяне — просто адская смесь)))

  13. Аватар пользователя El Ray
    El Ray

    Добавили бы ещё ниндзя и пиратов)
    «Ковбои, пришельцы, ниндзя и пираты» xD

  14. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    если бы я не знал названия я бы назвал фильм Джеймс Бонд в прошлом ( все таки этот браслет на руке явно разработка Ми-6 )

  15. Аватар пользователя dragonzan

    назвать надо было не «&» а «VS»
    А так да очень прикольно

  16. Аватар пользователя ANTITERROR_KBT
    ANTITERROR_KBT

    I LIKE

  17. Аватар пользователя Teamx
    Teamx

    Prey? =)

  18. Аватар пользователя Просто человек
    Просто человек

    Как-то чуть-чуть смахивает на 1 portal

  19. Аватар пользователя Koltrus
    Koltrus

    Они…это…серьезно?