В мультиплеер!

Прислали ключик для ПК-версии Black Ops. Так что, скоро уже буду играть в мультиплеер. В номер, правда, с отзывом не успею — будет только сингл. Уже задолбался сниматься. Утешает одно — сезон окончен, все отыграно, рассказано, и даже марафон по Hot Pursuit отснят — теперь можно поболеть нормально.  

Комментарии

24 ответа для «В мультиплеер!»

  1. Аватар пользователя Pelmel12
    Pelmel12

    Напишите потом,если будет время впечатления от мультиплеера.

  2. Аватар пользователя Alex Gier

    Когда марафон ожидаеться и почему 3 часть викли не выложили в воскресенье?
    P.S. Выздоравливай 😉

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Hot Pursuit продемонстрируете с рулем G27 или на геймпаде отыграете?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      в нфс с рулем… этж не шифт

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    и да кстати,когда на сайте появится марафон по HP??

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Лучше бы квартиру прислали.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Шутка дня, не удалась Петросян.

      Скорей бы марафон по «Hot Pursuit» надеюсь сделаете быстро.
      P.S. Да выздоравливай.

  6. Аватар пользователя Viktor Busko

    Интересно было бы встретиться на полях сражений =)…..только как.

  7. Аватар пользователя RkuFF
    RkuFF

    а дедов морозов в ноябре будете снимать?)) или без Кузьменко решили не делать?

  8. Аватар пользователя Voldemar Lysenko
    Voldemar Lysenko

    Антон, извините что не в тему, но все же интересно услышать ваше мнение про Fable 3, игра уже вышла довно, и многие даже прошли, а вот у вас что, ее еще нет?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      да есть, только не до нее

  9. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Поздравляю, удачной игры;) Жду твоего обзора мультиплеера) Выздоравливай;)

  10. Аватар пользователя RammRUS
    RammRUS

    Какая нах пк версия?В мультиплеер на боксе нужно играть в CoD)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      ну, я обычно сингл на боксе прохожу, а мультиплеер все-таки на ПК

  11. Аватар пользователя Corgeone
    Corgeone

    del

    1. Аватар пользователя Ghele
      Ghele

      Конечно же на пк. Ведь ключик для пк- версии)

    2. Аватар пользователя Z3RG
      Z3RG

      >Прислали ключик для ПК-версии
      школие не умеет читать?

  12. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    oO Марафон по Hot Pursuit? Я люблю тебя жизнь! )

  13. Аватар пользователя Trollolo
    Trollolo

    Уже ключик прислали?! Вот мажор! Смотри только в задрота не превращайся : )

  14. Аватар пользователя dark_boy
    dark_boy

    В Гугл Ридер все отлично работает

  15. Аватар пользователя STaRK
    STaRK

    А с вами как то вообще можно поиграть,там к примеру орда геймеров против редакции Игромания и Видеомания.Было бы здоровски=)

  16. Аватар пользователя Darth Cofad
    Darth Cofad

    Надеюсь хотя бы после НГ поиграть, а то Fallout NV затянул 🙂

  17. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    И снова здравствуйте Антон Л. — Мультиплеер сам еще не опробовал…и хотелось бы узнать Разработчики говорили что в COD MW2 карты из сингла добавляли в сеть а теперь будет наоборот ( это их слова ) это что все карты подходящие для мочилова до 5 утра запихнут в Мульти ? не против канечно даже рад есть там уровни где хотелось бы от души побегать))

  18. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    срулём 🙂