Прислали ключик для ПК-версии Black Ops. Так что, скоро уже буду играть в мультиплеер. В номер, правда, с отзывом не успею — будет только сингл. Уже задолбался сниматься. Утешает одно — сезон окончен, все отыграно, рассказано, и даже марафон по Hot Pursuit отснят — теперь можно поболеть нормально.
В мультиплеер!
Написано
в
Комментарии
24 ответа для «В мультиплеер!»
Напишите потом,если будет время впечатления от мультиплеера.
Когда марафон ожидаеться и почему 3 часть викли не выложили в воскресенье?
P.S. Выздоравливай 😉
Hot Pursuit продемонстрируете с рулем G27 или на геймпаде отыграете?
в нфс с рулем… этж не шифт
и да кстати,когда на сайте появится марафон по HP??
Лучше бы квартиру прислали.
Шутка дня, не удалась Петросян.
Скорей бы марафон по «Hot Pursuit» надеюсь сделаете быстро.
P.S. Да выздоравливай.
Интересно было бы встретиться на полях сражений =)…..только как.
а дедов морозов в ноябре будете снимать?)) или без Кузьменко решили не делать?
Антон, извините что не в тему, но все же интересно услышать ваше мнение про Fable 3, игра уже вышла довно, и многие даже прошли, а вот у вас что, ее еще нет?
да есть, только не до нее
Поздравляю, удачной игры;) Жду твоего обзора мультиплеера) Выздоравливай;)
Какая нах пк версия?В мультиплеер на боксе нужно играть в CoD)
ну, я обычно сингл на боксе прохожу, а мультиплеер все-таки на ПК
del
Конечно же на пк. Ведь ключик для пк- версии)
>Прислали ключик для ПК-версии
школие не умеет читать?
oO Марафон по Hot Pursuit? Я люблю тебя жизнь! )
Уже ключик прислали?! Вот мажор! Смотри только в задрота не превращайся : )
В Гугл Ридер все отлично работает
А с вами как то вообще можно поиграть,там к примеру орда геймеров против редакции Игромания и Видеомания.Было бы здоровски=)
Надеюсь хотя бы после НГ поиграть, а то Fallout NV затянул 🙂
И снова здравствуйте Антон Л. — Мультиплеер сам еще не опробовал…и хотелось бы узнать Разработчики говорили что в COD MW2 карты из сингла добавляли в сеть а теперь будет наоборот ( это их слова ) это что все карты подходящие для мочилова до 5 утра запихнут в Мульти ? не против канечно даже рад есть там уровни где хотелось бы от души побегать))
срулём 🙂