Вакансия оператора

Расстался с оператором, поскольку тот проипал Игромир. Ищу нового. Обязанности: студийные и выездные съемки, кеинг, цветокоррекция. Оплата — как договоримся, мы не жадные. Писать на [email protected]

Комментарии

15 ответов для «Вакансия оператора»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    что,за один проеб уже увольняете))строгий вы босс…)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Иначе вместо видеомании будет геймленд тв

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Какой ещё геймленд тв? не надо никаких там геймленд тв. Видеомания и Игромания самая лучшая во всём(включая и монтаж видео).

        1. Аватар пользователя Lekssklim
          Lekssklim

          Антону нужны операторы, а не жополизы!

          1. Аватар пользователя Anton Logvinov

            вот уж правда )

  2. Аватар пользователя blackbird_ru

    Как так проипал? Съёмок с игромира в следующей игромании не будет?

  3. Аватар пользователя Борис Дементьев
    Борис Дементьев

    С удовольствием… Будь я лет 7 постарше..

  4. Аватар пользователя Виталя

    думаю что нет

  5. Аватар пользователя Андрей С.
    Андрей С.

    Это ж с каким анамнезом нужно проипать, чтобы сразу выгнали? Может не стоило столь строго, с кем не бывает в конце концов?
    Или давно уже зрело увольнение?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Зрело, конечно. Все время на съемки опаздывает, косяков много и тд

  6. Аватар пользователя Тимур
    Тимур

    Антон готов работать у вас, вот мой тел 89647766409 живу в Москве, мне 20 лет, отслужил, так что полностью в вашем распоряжении))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Работы присылайте и резюме

  7. Аватар пользователя Shinegami1820
    Shinegami1820

    Моя мечта… Эх, жаль я так далеко живу… И у меня работа тут( А вобще, удачи Вам, Антон! Мне лично очень нужа видеомания… Пока вы сами будете снимать?;)

  8. Аватар пользователя Trollolo
    Trollolo

    У меня Nokia 5130 2 mega pixels. Пойдет для съёмок? (шутка) А что такое кеинг?

    1. Аватар пользователя Riven AM
      Riven AM

      Хмммм… Буквально — вырезка фона и прочих ненужных объектов из видео. А вообще, гугл вам в помощь.