Все, решено — Shenmue II с зарплаты =) Кстати, а почему с третьей так долго тянут?

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ropotov

    Ю Сузуки сказал, что в этом направлении вдоволь наэксперементировался и не спешит продолжать тему.
    Я поддерживаю его решение. Новую игру имеет смысл делать только на приставке нового поколения, где синематографичность достигнет новых высот, а ящик, куб и кирпич не далеко ушли от тримкстра.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мммм… что-то я не слышал об этом…

      http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=4015

      1. Аватар пользователя ropotov

        http://xbox.ign.com/articles/384/384250p1.html
        Слухи.
        А ГеймМагам _всяким_ не доверяем.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Вполне правдоподобно звучит.

          1. Аватар пользователя ropotov

            Но нет упоминаний о Сузуки.