Бля, на Волге крушение танкера… Скоро воду будем в пластиковых бутылках покупать…

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    Так ниже канала им. Москвы-то… 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я к тому, что зачастили эти танкеры тонуть… Да и потом, все взаимосвязанно…

  2. Аватар пользователя ropotov

    Зачастили на этом акцентировать внимание. А тонули они и раньше с такой же переодинчостью.

  3. Аватар пользователя anryseagull

    а разве еще не? или в пригородах еще можно себе позволить?
    вчера из-под крана водички попил
    боюсь — не родится ль теперь крокодил